Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да сделайте уже игру f2p.

реклама

На Overwatch так часто распространяются скидки, что это уже стало объектом шуток среди поклонников игры. На этот раз, впрочем, акция глобальная и связанная со стартовавшей в магазине Blizzard Battle.net распродажей по случаю «Чёрной пятницы». Скидки распространяются на все платные игры Blizzard, а также на Call of Duty Black Ops 4.

реклама

Таким образом, по сниженным (или по приемлемым, кому как удобнее) ценам можно приобрести коллекцию кампаний StarCraft II, Diablo III вместе с аддонами, Overwatch, StarCraft Remastered, а также различные внутриигровые материалы вроде комментаторов. Акция продлится до 2 декабря.

Вместе с тем Overwatch стала бесплатной на целую неделю: до 4 декабря любой желающий сможет опробовать всех представленных в игре героев, изучить все карты, а также сыграть во все режимы, кроме, естественно, соревновательного.

Напомним, что в начале этого месяца Blizzard анонсировала Overwatch 2 — сиквел игры, который сольётся с оригинальной Overwatch в едином клиенте. Основная тема Overwatch 2 — совместные PvE-режимы с прокачкой, но и сетевой режим без внимания не оставят: появятся сразу несколько новых героев и полей боя, что, по замыслу разработчиков, здорово встряхнёт застоявшийся игровой процесс.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают