Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Уже стартовали предварительные заказы.

реклама

Обновлено: Microsoft официально объявила о том, что Halo Reach — первая по внутренней хронологии часть сборника Halo The Master Chief Collection — выйдет на PC и Xbox One уже 3 декабря. В Steam на сборник при желании уже можно оформить предварительный заказ за смешные деньги.

реклама

Оригинал: Сегодня поздно вечером (в 23:00) по московскому времени стартует X019 — игровое мероприятие от Microsoft. В его рамках нам должны показать дюжину игр, включая новые анонсы, а также огласить даты выхода некоторых из них. Что ж, похоже, первая информация о датах релиза начала утекать в Сеть ещё до старта X019.

На официальной страничке Halo The Master Chief Collection в магазине Microsoft появилась информация о том, что PC-версия сборника появится в продаже уже 3 декабря. Поскольку части сборника будут выходить по очереди, технически 3 декабря состоится релиз его первой по внутренней хронологии части — Halo Reach. Что касается релиза на Xbox One, то, если продолжать верить утечке, она появится на прилавках уже сегодня, 14 ноября.

Ходят слухи, что на X019 также покажут новые проекты от студий Obisidian и Rare, огласят дату выхода Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Bleeding Edge. С высоченной вероятностью можно надеяться на полноценный показ Age of Empires IV, которая была анонсирована ещё два года назад.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают