Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Обновление приехало.

реклама

Обновление от 14 ноября: Вышло обещанное обновление для PC-версии. Rockstar не только постаралась решить множество проблем, приводивших к вылетам игры на рабочий стол и/или падениям производительности, но и добавила дополнительную команду в параметры запуска игры, которая должна помочь с подвисаниями («статтеринг») на видеокартах от NVIDIA. От игроков требуется забраться в настройки игры в Rockstar Games Launcher или Epic Games Launcher и в параметрах запуска Red Dead Redemption 2 вписать следующую команду: "-cpuLoadRebalancing”. Естественно, без кавычек. Решение временное, поскольку Rockstar сейчас активно ищет полноценное решение проблемы непосредственно вместе с NVIDIA.

Оригинал от 13 ноября: Для тех, кто следит за игровой индустрией в целом и за продуктами Rockstar Games в частности, не является секретом, что состоявшийся в начале прошлой недели релиз PC-версии Red Dead Redemption 2 оказался не подарком, а проклятьем. Многие игроки с трудом умудрились запустить долгожданную новинку, а те, кому это всё-таки удалось, жаловались на серьёзные проблемы с оптимизацией и производительностью.

реклама

Вскоре Rockstar попыталась решить проблему, обновив клиент Rockstar Games Launcher, но ситуацию это спасло не для всех — технические проблемы всё ещё наблюдаются.

И вот, сегодня разработчики официально принесли игрокам извинения за временные неудобства, вызванные проблемной PC-версией Red Dead Redemption 2. В ближайшие несколько часов для игры выйдет обновление (либо уже вышло, в зависимости от того, когда вы читаете эту заметку), призванное решить многие проблемы, в том числе связанные со «статтерингом». Разработчики всё ещё активно работают с NVIDIA, чтобы поскорее исправить эту ошибку.

В качестве жеста благодарности за проявленное терпение Rockstar вплоть до нового года будет дарить PC-игрокам специальный набор для Red Dead Online, в который войдёт пончо Прието, а также ассортимент провизии и аммуниции. Больше подробностей о подарочном наборе сообщат позже.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают