Не успела Just Cause 4 «отправиться на золото», как её разработчики уже кратко делятся содержимым сезонного абонемента. Всего в сезонный абонемент входят три дополнения, которые должны выйти в следующем году.
Дополнения называются Dare Devils, Demons и Danger. В первом из них Рико Родригесу предстоит сразиться с бандами Солиса в разрушительных гонках. Во втором наш главный герой столкнётся с древней демонической силой, угрожающей безопасности жителей Солиса. Ну, а в третьем дополнении на Солис прибудет бывший работодатель Рико Родригеса, который привезёт с собой продвинутые технологии, секретное оружие и специально обученных оперативников.
Также разработчики опубликовали подробные системные требования Just Cause 4. Как обычно, начнём с минимальных:
Рекомендованные требования:
Требования для игры в разрешении 4K:
Напомним, что Just Cause 4 выйдет 4 декабря. Нашему бравому герою предстоит разобраться с управляющей вымышленным островным государством Солис военизированной группировкой «Чёрная рука».