Постепенно обновляется известная утилита TVTool, предназначенная для настройки и использования TV-out видеокарт Nvidia и предоставляющая возможности, значительно превосходящие аналогичные функции официального драйвера. Обновление TVTool до версии 9.6.4 значится как "небольшое" и направлено на исправление ошибок и борьбу с эффектами мерцания:
Как сообщает автор утилиты, ее функция "Play on TV" (настраиваемая опция в контекстном меню любого AVI/MPEG файла, позволяющая быстро воспроизвести его на телевизор) настолько впечатлила Nvidia, что очень похожий механизм появился и в последних драйверах ForceWare под именем "Play on my TV". Вот только драйверописатели то ли не разобрались с функцией, то ли где-то ошиблись, но она не работает так как надо и только создает лишние проблемы
Напомню, что TVTool распространяется в демо-версии с некоторыми ограничениями функциональности, стоимость регистрации и получения полноценного варианта составляет 12 евро. Скачать пробную версию можно из нашего файлового архива: