Riot Games поделилась подробностями грядущего сезона в онлайн-шутере Valorant, рассказала про очередной боевой пропуск и представила нового агента — полный набор игры-сервиса.
С выходом третьего акта эпизода «Отражение» в игре появится новый персонаж — Chamber. Он должен появиться в игре с 16 ноября, тогда же в релиз попадёт патч 3.10. Новым героем Valorant стал талантливый оружейный конструктор родом из Франции, которого разработчики прозвали «джентльменом-убийцей». Герой умеет устранять врагов издалека, орудовать тяжёлым пистолетом и раздавать «хэдшоты» из точной снайперской винтовки.
Основные способности Chamber выглядят следующим образом:
В отдельном сообщении на сайте разработчики Valorant напомнили, что старт боевого пропуска для третьего акта намечен на 2 ноября. Как мы уже знаем, Riot Games не успела к этой дате подготовить выход Chamber на основные серверы, за что и извинилась перед фанатами.
Поближе познакомиться с Chamber можно с помощью нового трейлера.