Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Викторина, посвящённая жёстким дискам WD Red и WD Red Pro, от компании Western Digital.

реклама

Современная компьютерная техника и электроника нуждаются в устройствах хранения информации. Компания Western Digital, производящая жёсткие диски, в представлениях не нуждается. Везде, где идёт речь о хранении информации: в облачных хранениях, в персональных компьютерах, во внешних устройствах хранения, в бытовой электронике, а также в сложных электронных приборах медицинского и военного назначения, используется продукция с маркой WD.

Логотип Western Digital WD

Предлагаем принять участие в новой викторине, посвященной моделям WD Red и WD Red Pro, которую мы проводим на нашем сайте совместно с компанией WD.

реклама

В качестве призов выступают надежные и вместительные накопители WD Red и WD Red Pro, которые разработаны специально для систем NAS c 1–16 отсеками. Благодаря технологии NASWare 3.0, диски WD Red и WD Red Pro совместимы с системами NAS любого производителя. Данная технология позволяет выбрать оптимальный режим, обеспечивающий три основных качества накопителей WD Red и WD Red Pro: скорость работы, низкое энергопотребление и повышенная надёжность.

призы викторины Western Digital WD Red WD Red Pro

На диски WD Red действует ограниченная гарантия на 3 года, а накопители WD Red Pro, созданные для надёжной работы в системах NAS (до 16 отсеков) на средних и крупных предприятиях, имеют 5-летнюю ограниченную гарантию.

Чтобы иметь возможность выиграть один из трех накопителей WD Red ёмкостью 4 ТБ, необходимо правильно ответить на все вопросы викторины. Они посвящены жёстким дискам WD Red и WD Red Pro. Всю информацию об этих устройствах вы сможете найти на сайте Western Digital. Призы будут разыграны среди участников, правильно ответивших на все вопросы викторины.

Подробнее о дисках WD Red и WD Red Pro вы также можете узнать на страницах наших партнеров:

Для участия в викторине, необходимо зарегистрироваться. Все поля, кроме ника, являются обязательными для заполнения.

Окончание викторины через неделю, 29 сентября, в 13:00.

Викторина WD Red завершена. Итоги викторины WD Red.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают