Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34

реклама

С 5 по 26 декабря 2014 г. ответьте на вопросы о накопителях WD Red и NAS-устройств серии My Cloud EX - и получите приз!

реклама

Дорогие друзья, в этом году произошло заметное событие на рынке жестких дисков: компания WD выпустила накопители WD Red емкости до 6 ТБ!

Предлагаем вам принять участие в нашей викторине и выиграть один из таких дисков - или даже My Cloud® EX2 от WD®!

Итак, о призах.

Надежные и вместительные накопители WD Red разработаны специально для систем NAS c 1-8 отсеками. В этом году в семействе Red произошло пополнение - компаний WD выпустила диски на 5 и 6 ТБ. Все диски WD Red совместимы с системами NAS любого производителя благодаря технологии NAS Ware 3.0, которая позволяет выбрать оптимальный режим, обеспечивающий три основных качества накопителей WD Red: скорость работы, энергопотребление и надежность.

Диски WD Red идеально подходят для персональных облачных накопителей WD My Cloud® EX2 и My Cloud® EX4! Теперь их емкость может достигать 12 и 24 ТБ. Эти устройства позволяют централизованно хранить всю важную информацию, и обращаться к своим данным с любого устройства и из любого места (в локальной сети или удаленно при наличии доступа в интернет).

Правила конкурса.

Чтобы выиграть один из трех накопителей WD Red, необходимо ответить на все вопросы викторины. Среди посетителей сайта, верно ответивших на все вопросы, будут разыграны три жестких диска WD Red 6 ТБ.

Хотите My Cloud® EX2 на 6 ТБ? Не проблема! Расскажите нам свою историю о том, как вы собрали и настроили NAS, станьте автором лучшей - и получите приз!

Помните: история должна быть только о продукции WD, а еще - максимально содержательной, полезной и быть полным руководством для создания и настройки NAS-системы.

Ждем ваши ответы - участвуйте и выигрывайте!

Диски WD Red можно купить в магазинах наших партнеров:


P.S. Подведение итогов здесь.

Сейчас обсуждают