Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
NetworkShield Firewall 2006 – межсетевой экран, позволяющий защитить сеть от атак. Для участия в конкурсе необходимо скачать программу NetworkShield Firewall с официального сайта NetSib и установить ее. Протестировав программу, в произвольной форме изложить свои впечатления о продукте.

реклама

Компания NetSib , специализирующяяся на разработке и распространении серверных решений по обеспечению безопасности компьютерных сетей, проводит на нашем сайте конкурс "Протестируй NetworkShield Firewall, напиши отзыв и получи лицензию бесплатно".

NetworkShield Firewall 2006 – флагманский продукт компании. Он представляет собой межсетевой экран, позволяющий защитить сеть от атак, организовать доступ в Интернет, а также предоставляет средства учета и контроля использования трафика.

Компания NetSib расположена научном центре Сибири – Академгородке г. Новосибирска. Продуктами и услугами компании пользуется широкий спектр малых и крупных предприятий и организаций, в том числе государственные и образовательные учреждения. На сегодняшний день NetSib сосредоточила усилия на развитии программного продукта NetworkShield Firewall, уделяя особое внимание качеству и надежности решения, учитывая и ориентируясь на потребности наших настоящих и будущих клиентов.

реклама

Для участия в конкурсе необходимо скачать программу NetworkShield Firewall с официального сайта NetSib и установить ее. Протестировав программу, в произвольной форме изложите свои впечатления о продукте. Желательно чтобы отзыв не был схематичен и не состоял только лишь из перечисления достоинств и недостатков программы. Постарайтесь подойти к написанию отзыва максимально творчески. Если у вас возникнут какие-либо идеи, вопросы, предложения или пожелания, разработчики программы будут рады их услышать. На конкурс принимаются любые материалы, написанные самостоятельно и нигде ранее не публиковавшиеся.

Публикуйте свои работы на ПС и присылайте ссылки на "overclockers CОБАКА netsib.ru". Не забудьте указать конфигурацию вашей сети и уровень вашей технической подготовки. Укажите также контактную информацию, по которой с вами можно будет связаться (e-mail, телефон, icq).

Страница конкурса "Протестируй NetworkShield Firewall, напиши отзыв и получи лицензию бесплатно". Тема в конференции по проведению и обсуждению конкурса: Конкурс NetworkShield Firewall.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают