Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Antinomy
Оверклокеры всего постсоветского пространства, объединяйтесь!

реклама

Недавно в рейтинге Hardware Bot произошло знаменательное событие. Этим событием стала акция, проведённая командами СНГ. В связи с претензиями по части нечестной игры некоторых команд, по предложению demiurg, было решено провести протест и сделать объединённую команду.

27 августа, в 0.00 по Москве члены акции перешли в одну команду, названную по инициативе BioShark - "born in USSR". За 4 часа команда вышла на первое место. Через день набрала больше 10000 очков, что стало прорывом для HWbot и перевело соревнования на новый уровень. Целью акции также была проверка общего потенциала команд СНГ и возможности сплочения столь большого числа оверклокеров-бенчеров. За 4 часа в составе команды было лишь 60 человек, но они уже смогли выйти на первое место, обогнав XS, насчитывающей свыше 2000 человек! Ещё бы, ведь в составе команды просто невероятное число бенчеров-тяжеловесов, известных по всему миру.

реклама

Теперь команда имеет отрыв от второго места в 2 раза и продолжает набирать обороты! Акция, запланированная сроком на неделю, настолько понравилась большинству, что теперь сроки её проведения обсуждаются. О командах, принявших участие и о самой акции, можно узнать на официальном сайте. Вливайтесь в ряды "born in USSR"! Вставай, страна огромная!

Сейчас обсуждают