Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта D4E

реклама

Каждый пользователь наших Персональных Страниц при регистрации соглашается с правилами, в которых, в частности, говорится:

"Вы соглашаетесь не использовать Персональные Страницы для загрузки, посылки, передачи или любого другого способа опубликования не разрешенной специальным образом рекламной информации..."

В связи с этим правилом реклама сайтов и услуг с ПС удалялась, за одним исключением – оставлялись ссылки на сайты профильной нам "железной" тематики. Это быстро заметили и не преминули воспользоваться. В результате титульная страница ПС превратилась в список заманчивых заголовков: "Обзор материнской платы...", "Обзор и модификация БП...", а если заглянуть, то внутри только ссылка на статью, размещённую на каком-то другом сайте. Надоело, знаете ли... В связи с этим отныне мы будем строго выполнять букву закона и начнём удалять все рекламные материалы, невзирая на их тематику.

реклама

Однако выход есть. Если администрация рекламируемого ресурса не возражает, а вам очень хочется, чтобы вашу новую статью прочло максимальное количество людей, то предлагаем следующий вариант. Вы полностью публикуете статью на ПС, а в конце даёте ссылку – оригинал статьи опубликован на сайте ХХХ. В результате, если статья хорошая, народ обязательно посмотрит, может и другие не менее интересные статьи на том сайте есть. Вместе с тем, наш читатель сразу сможет прочесть заинтересовавшую его работу, а не кликать по ссылкам. Так будут соблюдены обоюдные интересы рекламируемых вами сайтов и читателей наших Персональных Страниц.

Сейчас обсуждают