Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Компания GlacialTech, специализирующаяся на разработке и производстве систем охлаждения, совместно с сайтом Overclockers.ru объявляет конкурс, направленный на поиск ведущего рассылки компании.

реклама

Сайт Overclockers.ru совместно с компанией GlacialTech , специализирующейся на разработке и производстве систем охлаждения, проводит конкурс на поиск ведущего рассылки GlacialTech.

Конкурсное задание - подготовить и представить первый выпуск рассылки GlacialTech как вы его видите. Задание творческое. Главный приз - работа ведущим рассылки компании GlacialTech. Победители пройдут собеседование в GlacialTech (собеседование будет проходить в очередности занятых на конкурсе мест).

Первые пять победителей будут награждены кулерами Glacialtech по их выбору и часами с логотипом компании (возможно увеличение количества призеров). Оценивать присланные варианты рассылок будут сотрудники компании Glacialtech.

реклама

Присылайте свои варианты рассылки в сверстанном виде в формате HTML (все файлы для каждой рассылки должны находиться в одном каталоге) на электронную почту j34@overclockers.ru. От одного участника возможно несколько разных вариантов, похожие варианты от одного участника приниматься не будут. По мере получения работ на странице конкурса будут публиковаться новости. Присланные работы до окончания конкурса публиковаться не будут (чтобы исключить плагиат).

Пересылка призов осуществляется почтой России, по своему желанию победитель может выбрать другой способ доставки приза. Пересылка почтой России бесплатна для проживающих в странах бывшего СССР. За доставку почтой призов сайт ответственности не несет.

Срок проведения конкурса - до 24 сентября включительно (по решению организаторов срок проведения конкурса может быть продлен).

Сейчас обсуждают