Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Некоторые наши читатели из числа самых наблюдательных могли заметить, что несколько дней назад начался месяц август. Те из них, кто обладает хорошо развитым логическим мышлением, предположили, что пора бы подвести ежемесячные итоги конкурса внеконкурсных статей на Персональных Страницах. Смекалка вас не подвела, именно этим мы сегодня и займёмся.

Итак, победителей всего двое – это уже становится традицией. С радостью и некоторым сожалением я готов представить авторов-победителей и их работы:

Радость понятна – приятно не только получать, но и дарить подарки, однако этим же объясняется и моё сожаление – я лишён такого удовольствия. Дело в том, что до сих пор победители не откликнулись на мои письма, поэтому я не знаю, какие призы они выберут из предлагаемого нами списка. Сейчас лето и вполне возможно, что авторы отдыхают где-нибудь там, где нет доступа к электронной почте. Может быть, они просто ни разу не заглядывали в свой почтовый ящик за последние дни. Надеюсь, что победители увидят эту новость и свяжутся со мной. Пока же я поздравляю их и вас тоже, ведь появились две неплохих статьи, которые можно почитать.

реклама


Публикация этой новости помогла – победители откликнулись. По изменившемуся заголовку вам уже понятно, что оба выбрали в качестве призов видеокарты. Glavir из Москвы забирает PCI-E NVIDIA GeForce 6800 GT 256 MB.

А в Ижевск отправлена видеокарта PCI-E ATI Radeon X1800XT 512 MB для olddanmer.

Поздравляю победителей! Присоединяйтесь, публикуйте статьи – в следующем месяце приз может отправиться к вам.

Сейчас обсуждают