Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта TOPMO3

реклама

Как вы, наверное, уже заметили, раздел "статистика" на нашем сайте пока не работает. Но в этом разделе мы планируем собирать данные о разгонах, выполненных нашими посетителями. В итоге - мы станем обладателями обширной статистики по разгонам различных моделей процессоров. Думается, информация такого рода поможет многим при выборе оптимального CPU для оверклокинга.

Понятно, что создание движка для такого рода базы данных требовало от нас немалых усилий. И вот, наконец, работа практически завершена. База данных уже существует в бета-версии. Теперь дело за малым - надо ее протестировать на предмет наличия багов, после чего мы откроем доступ к ней всем желающим.

Бета-тестирование будет выполняться силами добровольцев. При этом потребуется оценить функциональность базы, удобство навигации, попытаться найти какие-нибудь баги, а также попробовать ее сломать :)

реклама

Все имеющие немного свободного времени и желающие принять участие в бета-тестировании - пишите на адрес webmaster@overclockers.ru. Заранее благодарны за вашу помощь.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают