Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Несмотря на огромный интерес к искусственному интеллекту, развернуть в организациях предсказуемую масштабируемую систему глубокого обучения могут пока могут только крупнейшие Интернет-гиганты. Большие бюджеты и колоссальный опыт работы этих компаний позволяют им проектировать системы с оптимальным сочетанием вычислительных возможностей, систем хранения данных и сетевой инфраструктуры, обеспечивая пользователей во всем мире сервисами, использующими возможности ИИ.

Система NetApp ONTAP AI на базе суперкомпьютера для ИИ NVIDIA DGX и систем хранения NetApp All-Flash – один из примеров того, как компании меньшего масштаба могут строить собственные системы для работы с ИИ. Простой модульный подход, который можно масштабировать, позволит компаниям любого размера развернуть систему глубокого обучения в инфраструктуре предприятия. Процесс развертывания системы сокращается от нескольких месяцев до нескольких дней.

В сотрудничестве с NetApp мы вывели формулу оптимальной архитектуры для ИИ и глубокого обучения. Коммерческие компании просто могут взять на вооружение готовое выверенное решение с оптимальной конфигурацией вычислительных блоков GPU, систем хранения данных и сетевой инфраструктуры.

Архитектура ONTAP AI получает поддержку все большего числа партнеров NVIDIA и NetApp, обладающих необходимым опытом в области работы с ИИ и корпоративных решениях. Это позволяет коммерческим компаниям быстро и экономически эффективно разворачивать инфраструктуру глубокого обучения.

ONTAP AI – это входной билет для компаний, которые хотят быстрого и простого входа в мир ИИ.

Подробнее: https://www.netapp.com/us/products/ontap-ai.aspx.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают