Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ретейлер намерен значительно нарастить количество точек в столичном регионе

реклама


В конце декабря 2017 года федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА запустила полноформатный магазин в подмосковном Фрязине. Торговая точка расположилась в центре города по адресу: просп. Мира, д.8, недалеко от ТЦ «Чижово».



В торговом зале 50 кв.м представлен широкий ассортимент техники: от мобильной электроники и новейших смартфонов до компьютерной периферии, IP-телефонов и антивирусных ПО. Гостям доступны дополнительные услуги – приобретение товаров в рассрочку или кредит на выгодных условиях от банков-партнеров, а также настройка гаджетов и установка программ.

Для удобства гостей предусмотрена широкая парковочная зона. Покупатели, прибывающие на общественном транспорте, по достоинству оценят удобное логистическое сообщение: от остановки «ул. Полевая, д. 2» до магазина ПОЗИТРОНИКА расстояние – всего 170 метров. Торговая точка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

Магазин во Фрязине открылся по франшизе проекта ПОЗИТРОНИКА и стал восьмой по счету торговой точкой в ЦФО, открытой партнером-франчайзи Максимом Лутом.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают