Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Ваш маломощный ПК теперь может получить производительность топовых GPU GeForce GTX благодаря сервису GeForce NOW.

Начиная с сегодняшнего дня, игровой стриминговый сервис, успешно запущенный прошлым летом в бета-версии, теперь доступен как бесплатная бета-версия, совместимая с большинством настольных ПК и ноутбуков на базе Windows.



Теперь и игры Uplay PC

GeForce NOW может подключить вашу библиотеку игр ко многим цифровым магазинам, и начиная с сегодняшнего дня сюда входят и порталы Uplay PC и Ubisoft.

“Компания Ubisoft рада, что геймеры, играющие в такие популярные франшизы, как Tom Clancy’s Rainbow Six Siege в Uplay PC, теперь могут насладиться отличным геймплеем на ПК и Mac благодаря футуристическому сервису NVIDIA GeForce NOW, без необходимости приобретать ПК уровня high-end, - отмечает Крис Йорли (Chris Early), вице-президент по сотрудничеству в Ubisoft. - NVIDIA обеспечивает качественные возможности и теперь позволяет стримить лучшие франшизы Ubisoft”.

Игры по-новому

GeForce NOW дает геймерам свободу, позволяя наслаждаться мощными PC-играми в любом месте. Сервис подключает широкий спектр компьютеров на базе Windows и macOS к суперкомпьютерам в облаке и стримит графику 1080p на частоте до 120 кадров в секунду.

Так как тяжелые нагрузки ложатся на дата-центры NVIDIA, вы можете играть в новейшие блокбастеры на максимальных настройках, с плавной сменой кадров, даже на ПК с интегрированной графикой.

Просто подключите свою библиотеку игр из популярных цифровых магазинов, таких как Uplay PC и Steam, и начинайте играть. Бесплатные игры также можно устанавливать напрямую на ПК.

GeForce NOW позволит вам играть быстрее, чем когда-либо, так как теперь вам не нужно следить за обслуживанием системы. Патчи и обновления драйверов устанавливаются автоматически, а сохранение игры в облаке позволяет играть на разных платформах.

GeForce NOW постоянно обновляется, включая обновления самого сервиса, появление новых игр и дополнительных дата-центров – так, десятый по счету датацентр был недавно открыт в Амстердаме.

Доступность

В настоящий момент сервис доступен в бета-версии для настольных ПК и ноутбуков на базе Windows и Mac в Северной Америке и Европе. Приложение GeForce NOW переведено на французский и немецкий языки, а поддержка локального языка доступна для многих топовых игр, включая PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, Arma 3, Garry’s Mod, Fortnite.

“Это просто здорово играть в Paragon и Fortnite с помощью сервиса NVIDIA GeForce NOW, - говорит Марк Райн (Mark Rein), вице-президент Epic Games. - Стриминг очень плавный, даже на моем Macbook Air, такое впечатление, что игра запущена именно на этой системе. NVIDIA - молодцы!”

Из-за ажиотажного спроса на тестирование сервиса Вам необходимо записаться в лист ожидания. Запишитесь сегодня, чтобы получить бесплатный доступ для PC или Mac и превратите свой ПК в современную игровую машину!
Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают