Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


NVIDIA представила последний в 2017 году Game Ready драйвер с профилем для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG).

NVIDIA тесно сотрудничает с разработчиком PUBG с момента появления раннего доступа к игре. Интеграция в игру технологий NVIDIA ShadowPlay Highlights , HBAO+ и постоянная работа по оптимизации производительности подтверждает нашу преданность игровому сообществу:

«PlayerUnknown's Battlegrounds быстро набрала вес в мире PC-гейминга, и мы продолжим работать с разработчиком вплоть до релиза игры, чтобы обеспечить геймерам наилучшие впечатления, - отметил Тони Тамаси (Tony Tamasi), старший вице-президент по контенту и технологиям в NVIDIA. – Команда разработчиков визуальных эффектов NVIDIA находится в распоряжении студии PUBG и готова поделиться своим опытом в разработке игр и внедрить в проект новейшие технологии графики и моделирования физики».

К выходу официальной версии PUBG 1.0 NVIDIA представляет Game Ready драйвер с последними оптимизациями и исправлениями, гарантируя игрокам наилучшие впечатления от игры. Также мы составили список оптимальных GPU для игрового процесса на 60 FPS на высоких и ультра настройках в разрешении от 1080p до 4K.



PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS остается самой популярной игрой для ПК, с рекордным числом игроков в Steam и количеством проданных копий более 25 млн. Сегодня PUBG выйдет из статуса раннего доступа и получит новую пустынную карту, паркур и массу других нововведений и улучшений.

Подробнее о драйвере:
http://www.geforce.com/whats-new/articles/playerunknowns-battlegrounds-pubg-game-ready-driver

Рекомендуемые GPU для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUND :
https://www.geforce.com/whats-new/articles/playerunknowns-battlegrounds-pubg-geforce-gtx-recommended-gpus

Популярные статьи

Сейчас обсуждают