Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новый полноформатный магазин открылся в ТЦ «Мега-Пенза»

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии новой торговой точки в Пензе. Магазин, площадь которого составила 600 кв.м, расположился по адресу: М-5 Урал, 624-й километр (ТЦ «Мега-Пенза»). Двери для покупателей были открыты в минувшие выходные – 16 и 17 декабря.



Ассортимент магазина насчитывает более 8 000 тысяч товарных единиц. Торговая точка полностью соответствует концепции сети ПОЗИТРОНИКА: лаконичный интерьер, широкий ассортимент товаров по доступным ценам, высококвалифицированные сотрудники, а также главное отличие сети – отдельное цветное зонирование для каждой категории товаров.

На протяжении всех выходных покупателей ждала развлекательная программа с ведущим и музыкальным сопровождением, а также грандиозные скидки на все товарные группы до 50%. Всего за уикенд гостями нового магазина стали около 4 000 пензенцев.

Напомним, что данная торговая точка уже вторая в Пензенской области. Первый магазин под вывеской ПОЗИТРОНИКА открыл свои двери в конце ноября и занял 800 кв.м торговой площади в ТЦ «Ритейл Парк».

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают