Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая ограниченная серия блокнотов от Moleskine, которая сочетает изысканную красоту старых книг с требованиями современного журнала

реклама


Компания Moleskine, эксклюзивным дистрибьютором в России которой является MERLION, представила новую лимитированную серию блокнотов Time Collection. Линейка посвящена современной интерпретации книг в стиле 18 и 19 веков с их уникальными мраморными форзацами и затейливо позолоченными обложками.



Записные книжки Time - это место для сбора и организации ваших самых ценных мыслей и планов. Это предмет вне времени, который стоит хранить: его страницы достойны ваших идей, историй и мечтаний. Вдохновением для создания Time Collection послужили шрифты и декоративные символы, которые украшали античные тексты. Внутренний блок записных книжек сделан из плотной бумаги цвета слоговой кости повышенной плотности 100 г/м2, что дает свободу выражать свою уникальную индивидуальность с помощью любого пишущего инструмента.

Все 140 страниц этой лимитированной серии пронумерованы. Серия представлена в четырех цветовых палитрах: с зеленой, коричневой, синей и черной окантовками.

Основные характеристики:
  • твердая обложка из необработанного картона с орнаментом;
  • закругленные углы;
  • эластичная застежка;
  • страница содержания;
  • расширяемый внутренний кармашек из картона и ткани;
  • тематические форзацы (передний форзац с надписью «in case of loss»);
  • ткань эластичной застежки и внутреннего кармашка в цвет корешка записной книжки.
Лимитированная серия записных книжек Moleskine Time Collection уже поступила в розничную продажу.

С 2017 года компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

Сейчас обсуждают