Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Оригинальная графика на обложке, тематические бумажные ленты и специальный дизайн страниц внутри

реклама


В преддверии Нового года и Рождества итальянский бренд Moleskine подготовил подарок своим поклонникам и выпустил сразу две лимитированные коллекции записных книжек: Snow White («Белоснежка») и Dr. Seuss («Гринч — похититель Рождества»).



«Белоснежка» является знаковой историей с немеркнущей привлекательностью. Затронутые в ней темы мужества, доброты, адаптации и вечной романтики сегодня как никогда актуальны. Существует много различных интерпретаций этой сказки, однако в ее основе всегда остается вдохновляющее превращение Белоснежки из служанки в принцессу.

Каждая записная книжка этой ограниченной серии имеет культовую графическую деталь из оригинального диснеевского фильма.

«Гринч — похититель Рождества» - это чрезвычайно популярная классическая детская история доктора Сьюза, впервые опубликованная в 1957 году. Этот нестареющий рассказ о Гринче и его вдохновляющем превращении из сварливого одиночки в веселого друга интерпретируется на обложке и форзацах двух удивительных блокнотов для записей ограниченного выпуска, приуроченного к праздникам. Творческий подарок для великодушного человека или для ваших собственных праздничных историй вне времени.

Оригинальная графика на обложке, тематические бумажные ленты, включая обратную сторону, стилизованные стикеры и такие детали особого оформления, как цветные эластичные ленты и специальный дизайн страниц внутри, превращают классические блокноты Moleskine в твердой обложке в уникальные емкости для хранения идей, мыслей и заметок, так как в каждой коллекции напечатано ограниченное количество образцов.

Лимитированные новогодние коллекции записных книжек Moleskine Snow White и Dr. Seuss уже поступили в розничную продажу.

С 2017 года компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают