Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Грамотное лечение техники по доступным ценам для тюменцев

реклама


Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии первой в Тюмени Компьютерной клиники №772. Новый сервисный центр расположился недалеко от главной улицы города 50 лет Октября. Сертифицированные специалисты ведут обслуживание по адресу: ул. Софьи Ковалевской, д. 11/7. До компьютерной клиники удобно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.



К услугам гостей центра предлагаются: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов, видеокарт и многого другого. Специалисты Компьютерной клиники № 772 с помощью профессионального оборудования могут произвести диагностику любых носителей информации, восстановить данные с жестких дисков, флэш-накопителей и RAID-массивов. Обратившимся помогут устранить любые неполадки компьютера или ноутбука: заменить экран, произвести чистку от пыли, заменить разъемы, а также установить операционную систему. На данный момент Клиника №772 имеет ряд сервисных авторизаций: Compaq, Dell, Digma, IRU, Ippon, Powercom, Sinbo, Verbatim, MIO, TCL и Руфавор, которые в ближайшее время будут расширяться.

Комфортный зал приема и выдачи изделий, бесплатная сеть WI-FI сделают визит в Компьютерную клинику №772 приятным и комфортным.

Компьютерная клиника №772

г. Тюмень, ул. Софьи Ковалевской, д. 11/7.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, HP (Home Series Commercial Series, ноутбуки, ПК, мониторы, принтеры), IPPON, IRU, Lenovo, Powercom, STSS, Verbatim, MiO, TCL.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru

Популярные статьи

Сейчас обсуждают