Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ассортимент продукции STARWIND расширился за счет автомобильных пылесосов, не требующих дополнительных бумажных пылесборников

реклама


Ассортимент бренда STARWIND пополнился новой товарной группой – автомобильными пылесосами, которые качественно очистят поверхность от грязи и пыли. На данный момент новая группа представлена тремя моделями: CV-100/110/120. Новинки отличаются компактными размерами, ярким и эргономичным дизайном.



Корпуса пылесосов изготовлены из легкого и прочного пластика; питание устройств осуществляется от прикуривателя автомобиля. Автомобильные пылесосы STARWIND мощностью от 35Вт до 100 Вт отличаются использованной в их конструкциях циклонной технологией и легко очищаемым от мусора пылесборником, объем которого варьируется от 0,5 до 1,5 л (в зависимости от модели). Циклонная система пылесоса обеспечивает оптимально высокую мощность всасывания и эффективность очистки в течение длительного времени. Устройства укомплектованы щелевидными насадками, которые позволяет легко проникать даже в самые труднодоступные места салона.

Технические характеристики:

  STARWIND CV-100 STARWIND CV-110 STARWIND CV-120
Мощность 35 Вт 100 Вт 93 Вт
Объем пылесборника 0,5 л 0,7 л 1,5 л
Уровень шума 84дБ 84дБ 84дБ
Питание от прикуривателя 12В от прикуривателя 12В от прикуривателя 12В
Длина кабеля 3 м 4 м 3 м
Цвет белый/голубой оранжевый черный/желтый


Новинки уже поступили в розничную продажу. Вся продукция STARWIND доступна для тестирования.

Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.

Сейчас обсуждают