Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Москва, Россия - Компания MSI, ведущий производитель игровых решений, совместно с разработчиком игр Wargaming представляет уникальный «танковый» ноутбук для поклонников игры «World of Tanks» - MSI GP62M World of Tanks Edition

реклама


В 2011 году компания MSI совместно с компанией Wargaming запустила первый товарищеский проект - игровой ноутбук MSI GE620DX T-34 Limited Edition, названный в честь легендарного танка T-34, лучшего танка Второй Мировой Войны. Проект имел колоссальный успех и получил отклик в сердцах танкистов по всей России, а ведь уже в этот год игра «World of Tanks» завоевала сердца двухмиллионной российской аудитории.

И сегодня, 25 мая 2017 года, компании MSI и Wargaming готовы снова удивить и вдохновить геймеров по всему миру. Именно сегодня мы с гордостью объявляем о выпуске эксклюзивного геймерского ноутбука - MSI GP62M World of Tanks Edition*, выполненного в «танковом» стиле с нанесением фирменной символики «World of Tanks» и образа советского танка ИС-2.

MSI GP62M World of Tanks Edition – это непросто ноутбук или «железо». Это символ чести, для тех, кто играет в «World of Tanks», для тех, кто служит своей стране, для тех, кто уважает и чтит историю, для тех, кто любит свою Родину – ведь это и есть истинная сила, которую не победить!

MSI GP62M World of Tanks Edition – это ваш верный товарищ, который вас не подведет, не при каких обстоятельствах! Вы можете быть уверены - ваш тыл надежно защищен!



Комментарий директора по продажам и маркетингу российского представительства MSI, Ханс Ванг:

«Мы с радостью сообщаем вам о старте кооперации двух мощнейших игровых компаний. Игра «World of Tanks» широко популярна и известна среди российских игроков на протяжении многих лет. Игровые ноутбуки MSI являются флагманами игрового рынка и многие годы считаются лучшим выбором для геймеров всего мира. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным.Мы надеемся, что поклонники игры оценят наш уникальный продукт».

«Новый ноутбук от MSI станет прекрасным выбором для тех, кто привык играть на топовых настройках. Эта машина способна показать „Танки“ во всей красе и является одним из лучших предложений на рынке в данный момент. С нетерпением ждем старта продаж, чтобы порадовать своих игроков», — сказал Максим Чувалов, продуктовый менеджер World of Tanks.



MSI GP62M World of Tanks Edition* – высокопроизводительный игровой ноутбук с эксклюзивным дизайном, который придаст особый стиль его владельцу и выделит среди остальных геймеров. В его компактном корпусе скрывается мощная конфигурация, включающая новейший процессор Intel Core, видеокарту NVIDIA GeForce последнего поколения, уникальную систему охлаждения и операционную систему Windows 10. Оставаясь мобильным и мощным решением, этот ноутбук гарантирует плавный геймплей в играх любого уровня.

MSI GP62M World of Tanks Edition – твое совершенное орудие победы!




Игровой ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition поступит в продажу в июне 2017 года. В качестве бонуса к игровому ноутбуку покупатели получат танк ИС-2, 2000 золота и 60 дней премиум-аккаунта в игре «World of Tanks». Цены на MSI GP62 Special Edition появится ближе к старту продаж.

*Модель будет доступна в нескольких конфигурациях.

Более подробная информация: https://ru.msi.com/Promotion/world-of-tanks.

Дополнительная информация

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net, объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Сейчас обсуждают