Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Анонсы NVIDIA в области профессиональной визуализации и VR, сделанные в первый день работы GPU Technology Conference 2017.

Программа сертификации VCA-партнеров NVIDIA

Представлена программа сертификации VCA-партнеров, которая позволяет упростить процесс развертывания сертифицированных систем визуальных вычислений NVIDIA VCA. Сертифицированные решения NVIDIA VCA ускоряют производственный процесс и позволяют пользователям GPU-ускоренных модулей рендеринга, таких как NVIDIA Mental Ray, NVIDIA Iray и Chaos V-Ray RT, анализировать, работать и утверждать проекты в реальном времени. Платформа обеспечивает масштабируемый, интерактивный рендеринг с помощью одного готового решения для дата-центров. В программе сертификации принимают участие партнеры NVIDIA со всего мира, среди которых Asus, BOXX, Colfax, Exxact, PNY и HPE.

Интеграция VRWorks в профессиональные приложения

Для того чтобы корпоративные заказчики могли интегрировать VR-возможности в свой бизнес, разработчики популярных профессиональных приложений (Autodesk, ESI Group и OPTIS) интегрировали ключевые технологии пакета VRWorks в свои приложения.

Такие технологии VRWorks, как VR SLI, Single Pass Stereo и Lens Matched Shading, помогают повысить производительность, эффективность и качество изображения VR-рендеринга. А технологии VRWorks 360 Video, Audio и PhysX обеспечивает реалистичный звук, осязание и физическое взаимодействие в VR-окружениях. VRWorks также включает ряд возможностей, эксклюзивных для платформы Quadro: Warp and Blend, Synchronization, GPU Affinity и GPUDirect for Video. Профессиональные VR-приложения в паре с графическими процессорами NVIDIA Quadro VR-Ready обеспечивают несравненную производительность в VR-среде.

А также:

VRWorks audio and 360-degree video SDKs - VRWorks Audio обеспечивает моделирование реалистичного распространения звука в VR-окружении на базе технологий трассировки лучей; технология VRWorks 360 Video призвана помочь с решением сложных вызовов при сшивании видео в режиме реального времени.

Multi-user VR demo – представлена компактная портативная система, которая позволяет сразу нескольким людям взаимодействовать друг с другом в объединенном виртуальном пространстве.

NVIDIA DesignWorks updates – новые возможности для разработчиков, использующих в приложениях VR и видео 360.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают