Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Расширение ассортимента магазинов в Краснодарском крае

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, успешно развивающаяся по системе франчайзинга, сообщает о расширении ассортимента в Анапе, Крымск и Темрюке. Начиная с апреля 2017 года, жителям этих городов станет доступна новая товарная группа «Кондиционеры и сплит-системы».

Модели ведущих производителей климатического оборудования будут представлены в торговых залах магазинов ПОЗИТРОНИКА. Покупатели смогут выбрать себе необходимый товар с учетом функционального назначения и пожеланий.

Многие модели кондиционеров и сплит-систем будут принимать участие в весенних и летних акциях, в рамках которых предполагается установление специальных цен на покупку климатического оборудования. Кроме того, всем клиентам сети ПОЗИТРОНИКА будет предложена услуга по установке систем кондиционирования, стоимость которой составит 3500 рублей (в зависимости от сложности установки).

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают