Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти SDCG формата microSD Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3), предназначенную для записи видео Ultra HD 4К, снимаемого с помощью дронов и экшн-камер.

Новинка SDCG поддерживает высокую скорость записи: 30 кадров в секунду в разрешении 4К и 120 кадров в секунду при 1080P. Такие показатели позволяют вести серийную съемку, позаботившись о целостности видеоряда.



Стандарт microSD гарантирует совместимость с большинством экшн-камер, дронов и устройств малых форм-факторов, поддерживающих запись в Ultra HD. Кроме того, карта памяти может работать практически при любых погодных условиях: она защищена от погружения в воду 1, ударов/вибрации 2, рентгеновского излучения 3 и перепадов температур 4. Новинка пригодится в любом экстремальном путешествии или во время спортивных соревнований.

Карта памяти Kingston Gold microSD UHS-I Speed Class 3 (U3) представлена в трех вариантах – емкостью 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.

Особенности и преимущества:
  • Разработана для записи в формате 4К. Карта памяти подходит для записи видео камерой GoPro® в формате 4K с частотой 30 к/с. Съемка в разрешении 1080P HD с частотой 120 к/с поможет сохранить каждую секунду приключения.
  • Выдержит любое приключение. Карта легко переживет контакт с водой11 и экстремальные температуры, поэтому пригодится в походе, на велопрогулке, гонках по бездорожью и во время прыжка с парашютом.
  • Сверхвысокая производительность. Последняя спецификация SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3) гарантирует пропускную способность не ниже 30 МБ/с, которой хватит для бесперебойной записи и воспроизведения видео в формате 4K. Карта памяти поддерживает скорость чтения 90 МБ/с и записи 45 МБ/с66: она считывает в 9 раз быстрее и записывает в 4,5 раза быстрее по сравнению со стандартными картами памяти SD Class 10.
Технические характеристики:
  • Ёмкость5 : 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
  • Скорость6 : 90 МБ/с чтение и 45 МБ/с запись, UHS-I Speed Class 3 (U3)
  • Размеры карты памяти: 11 х 15 х 1 мм
  • Размеры адаптера: 24 х 32 х 2,1 мм
  • Формат FAT32 (microSDHC 8 ГБ – 32 ГБ); exFAT (microSDXC 64 ГБ)
  • Рабочая температура: от -25 до 85°C
  • Температура хранения: от -40 до 85°C
  • Напряжение: 3,3 В
  • Гарантия7 : пожизненная
О компании Kingston Digital, Inc.

Компания Kingston Digital, Inc. (“KDI”) является подразделением по производству флеш-продукции компании Kingston Technology, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Компания была основана в 2008 г. Ее головной офис находится в городе Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США. Чтобы получить больше информации, посетите сайт www.kingston.com\ru.

Kingston в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/KingstonOfficial
YouTube: https://www.youtube.com/user/KingstonTechnologyRU
Geektimes: https://geektimes.ru/users/kingston_technology/
Telegram: https://telegram.me/RedHeadPub


Kingston и логотип Kingston – зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.

GOPRO, HERO, логотип GOPRO и логотип GoPro Be a Hero являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками GoPro, Inc.

1Сертификация IEC/EN 60529 IPX7 для защиты от длительного погружения в воду на срок до 30 минут и на глубину до 1 м.
2На основании стандартной военной методики тестирования MIL-STD-883H, METHOD 2002.5.
3Сертификация ISO 7816-1 для защиты от 0,1 Гр рентгеновского излучения с обеих сторон карты памяти.
4 Выдерживает температуры от -25°C до 85°C.
5Часть указанной емкости флеш-памяти используется для форматирования и других целей и недоступна для хранения данных. Поэтому фактическая доступная для хранения емкость накопителей меньше указанной. Для получения подробной информации обратитесь к руководству по флеш-памяти Kingston по адресу kingston.com/flashguide
6Скорость может отличаться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения устройства-хоста, а также от способа использования.
7Карты памяти Kingston разработаны и протестированы на совместимость с рыночными продуктами потребительского уровня. Рекомендуется напрямую связаться с Kingston относительно возможностей OEM или областей специального

Сейчас обсуждают