Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Девятый по счету франчайзинговый магазин заработал в Подмосковье

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об официальном открытии торговой точки в Королеве. Магазин площадью 150 кв.м. расположился в торговом центре «Вертикаль» (мкр. Юбилейный, ул. Лесная, д. 12).



Ассортимент магазина насчитывает более 3 500 тысяч товарных единиц, включая компьютеры, печатающие устройства, телевизоры, мониторы, компьютерную периферию, а также смартфоны и планшеты. К услугам покупателей – ремонт техники, постгарантийное обслуживание, установка антивирусных ПО и приложений, настройка гаджетов, доставка товаров. В ближайшее время клиентам будут доступны кредитные программы от банков-партнеров на приобретение товаров, представленных в магазине.

Партнером проекта сети ПОЗИТРОНИКА выступил Максим Лут, который в январе открыл полноформатный магазин в Долгопрудном. «Несмотря на то, что наш город не испытывает недостатка в магазинах компьютерной техники, ПОЗИТРОНИКА – достойный игрок на рынке розничной торговли. Повыситься конкуренция между ретейлерами, что, в свою очередь, положительно скажется на жителях нашего города и окажет влияние как на расширение предоставляемого ассортимента, так и возможное снижение цен», - говорит партнер-франчайзи.

На сегодняшний день в Подмосковье работает 9 магазинов, включая точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ.

Сейчас обсуждают