Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Торговая точка формата ПОИНТ стала первым магазином сети в Челябинской области

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии новой точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Копейске Челябинской области. Магазин, открытый по франшизе, расположился по адресу: пр-т Славы, д. 6.

В торговом зале площадью 50 кв.м. покупатели смогут приобрести смартфоны, планшеты, цифровую технику, а также аксессуары и сопутствующие товары (батарейки, зарядные устройства и т.д.). Также в точке ПОИНТ установлен терминал, подключенный к интернет-магазину positronica.ru, что позволяет посетителям оформлять необходимые им товары в режиме онлайн.

Покупатели магазина ПОИНТ в Копейске могут воспользоваться дополнительными услугами: установкой приложений и ПО, ремонтом техники, специальными предложениями по покупке товаров.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru.

Сейчас обсуждают