Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Виртуальная реальность изменила игровой процесс, способ общения с друзьями и развлечения. А в преддверии Нового года погружение в виртуальные миры означает еще и приятные подарки!

Начиная с сегодняшнего дня, при покупке видеокарт GeForce GTX 1080, 1070 или 1060 или ПК или ноутбука на базе данных видеокарт и шлема виртуальной реальности HTC Vive в магазинах, участвующих в данной акции*, вы получаете в подарок 3 отличные VR-игры.
  • Raw Data от Survios – одна из самых захватывающих игр для VR. Разработанная изначально для виртуальной реальности, Raw Data с динамичным боевым геймплеем, интуитивным управлением, интересными врагами и научно-фантастической атмосферой погрузит вас в сюрреалистичный мир компании Eden. Станьте героем своего собственного футуристического технотриллера в одиночку или в команде.
  • Sports Bar VR (также известная как Pool Nation VR) от Cherry Pop Games и Perilous Orbit – превосходное виртуальное пространство в шлеме VIVE. Аэрохоккей, бильярд, дротики – любые развлечения на ваш вкус!
  • Serious Sam VR: The Last Hope от Croteam – станьте Сэмом Стоуном и сражайтесь с вражескими ордами Ментала. Этот VR-проект основан на записях Сэма Стоуна, сделанных во время его капитанства на военном судне Saratoga. Пройдите миссии, превратившие капитана Стоуна в легенду.
Получить максимальные впечатления от VR, уничтожая киборгов в Raw Data, наслаждаясь атмосферой Sports Bar VR или уничтожая врагов в Serious Sam VR, вам поможет 10-я серия видеокарт GeForce GTX 10.



Создание виртуальной реальности – крайне требовательная с точки зрения вычислительных ресурсов задача. VR-приложения требуют в среднем в 7 раз более мощной графики, чем традиционные 3D приложения и игры. NVIDIA тесно сотрудничает со всей экосистемой VR, чтобы обеспечить разработчиков и пользователей необходимой аппаратной и технологической поддержкой. Графические процессоры NVIDIA находятся в основе большинства профессиональных и массовых VR Ready систем. GPU NVIDIA применяются для обработки видео 360 и стриминга. Комплекс технологий NVIDIA VRWorks поддерживается лучшими в мире VR-шлемами, игровыми движками и VR-приложениями, обеспечивая максимальную производительность, низкие задержки и идеальную совместимость.

* Список компаний-участников будет расширяться: http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/htc-vive-bundle/.

Полезные ссылки:

Анонс на GeForce.com: http://www.geforce.com/whats-new/articles/nvidia-geforce-gtx-htc-vive-bundle

Serious Sam VR: The Last Hope в Steam: http://store.steampowered.com/app/465240/

Sports Bar VR на сайте Cherry Pop Games: http://www.cherrypopgames.com/

Raw Data в Steam: http://store.steampowered.com/app/436320/

Сейчас обсуждают