Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Фитнес-браслет - это удобный и компактный гаджет, постоянный спутник человека, стремящегося к здоровому образу жизни. Он считает количество проходимых шагов, измеряет сердечный ритм и контролирует уровень активности. Мы сделали подборку различных фитнес-браслетов, которые вы найдете в онлайн-магазине Юлмарт. Сейчас многие из моделей представлены по сниженной цене, а дополнительную скидку можно получить по промокодам, которые удобно отслеживать через сайты как Cuponation. Например, используйте этот код при регистрации через личную почту, и цены автоматически станут ниже до 30%.

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Первый фитнес-браслет – это один из самых популярных гаджетов Xiaomi Mi Band. Его отличает компактность, нейтральный дизайн и неплохой спектр функций. Главным же преимуществом является цена – это один из наиболее доступных фитнес-браслетов на российском рынке. Он стоит 1590 рублей, что на порядок ниже стоимости конкурентов. При этом по функционалу он ничем не уступает собратьям – отслеживает сон, умеет считать калории и синхронизируется с iOS и Android-устройствами. Также его большой плюс - сменные ремешки. Они представлены в разных цветах и недорогие по стоимости.



Jawbone UP2

Этот вариант уже гораздо менее бюджетный, зато предоставляет пользователям расширенный круг возможностей. Встроенный «умный тренер» изучит распорядок дня и предложит персональные рекомендации. Вообще браслет Jawbone UP2 рекомендован для тех, кто стремится вести здоровый образ жизни и мотивировать себя на занятия спортом. А аккумулятор со сроком работы в 10 дней позволит вам не беспокоиться о ежедневной зарядке. Выглядит браслет стильно, представлен в разных цветах, а цена начинается от 5990 рублей. Единственный минус, который многие отмечают - это ремешок. Он весьма ненадежный и может сломаться в самый непредсказуемый момент, а заменить его не получится, только покупать новый браслет.



Samsung Charm

Стильным модницам придется по вкусу фитнес-браслет Samsung Charm. Он представлен в разных цветах – от черного до золотого, так что можно подобрать модель, идеально подходящую к вашему стилю. При этом он относительно недорогой, его стоимость 2490 рублей. В комплекте идет специальная подставка, которая позволит заряжать браслет, не подключая его к сети кабелем.



Xiaomi Mi Band 2

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 – это старший брат нашего первого героя. Стоимость его выше – 4490 рублей, зато и функций существенно больше. В частности вы можете использовать его как часы, а время работы аккумулятора возросло до 20 дней. Как в предыдущем Xiaomi у этой модели тоже съемный ремешок, который вы можете поменять при желании или повреждении.



Sony SmartBand SWR12

Последним и самым дорогим в Топ-5 станет фитнес-браслет Sony SmartBand SWR12. Его стоимость составит 9290 рублей. Итак, что же получает покупатель за эти деньги? Стильный дизайн, улучшенная защита от влаги и пыли, а также возможность непрерывно мониторить сердечный ритм. При этом устройство имеет режим экономии энергии, что существенно увеличивает срок работы батареи.

Сейчас обсуждают