Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Две команды, состоящие из фанатов GIGABYTE и популярных блоггеров России, сразились в лазертаг и ознакомились с новинками серии Xtreme Gaming

реклама


Москва, Россия, 30 августа 2016 года – компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, провела мероприятие для своих подписчиков ВК и популярных блоггеров в подземном клубе «Лабиринт». Участники в течение двух часов сражались в поединке с использованием электронного оружия с датчиками в составе двух команд: «оранжевой» и «зеленой» - двух фирменных цветов Xtreme Gaming и Nvidia. Все участники сражения были награждены приятными сувенирами Xtreme Gaming и медалями «Заслуженных героев Xtreme Gaming». Заключительной частью вечера стал ужин в приятной дружеской обстановке.



Новинки, представленные на Xtreme Hero

Среди видеокарт серии Xtreme Gaming участники мероприятия ознакомились с новинкой августа 2016 - GTX 1060 XTREME GAMING оснащенной новой системой охлаждения WINDFORCE 2X, которая обеспечивает больший охват радиатора с двумя 100мм вентиляторами. Особые вентиляторы вращаются в противоположные стороны, что обеспечивает на 10% более эффективное охлаждение, в сравнении с обычными 80мм вентиляторами, сводя турбулентность к минимуму.



Периферийные устройства Xtreme Gaming

Из периферийных устройств Xtreme Gaming на мероприятии были представлены: эргономичная геймерская мышь XM300 с оптическим сенсором 6400 DPI, геймерский ковер XM P300 с резиновой основой и гладким скользящим покрытием, блок питания XP1200M с сертификатом 80 Plus Platinum и 140мм тихим и эффективным вентилятором. Также участники ознакомились с презентацией грядущих новинок Xtreme Gaming: эргономичной геймерской гарнитурой XH300 с 50мм динамиками и выдвижным микрофоном, алюминиевой механической клавиатурой XK700 и новейшими геймерскими корпусами разных форм-факторов XC700 и XC300. Все устройства Xtreme Gaming оснащены RGB подсветкой с разными режимами, настраивать которые пользователь может через специальную утилиту Xtreme Engine (опционально).





Мероприятия Xtreme Gaming

Данное мероприятие стало первым из запланированных активностей Xtreme Gaming в России для фанатов и медиа. Вступайте в армию поклонников GIGABYTE и следите за новостями Xtreme Gaming в социальных сетях.

VK.com

Facebook.com

Сейчас обсуждают