Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


18 августа 2016 года, Москва – электронный дискаунтер «Ситилинк» объявляет о том, что 20 августа 2016 года в Москве, в парке Сокольники (зимний каток), состоится специальный детский этап общероссийского социального проекта «СитиДРАЙВ».

Участников ждет настоящий спортивный праздник для всей семьи в рамках Мини Гран-При по беговелу! Главными организаторами акции являются компания «Ситилинк» и российская команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам Matrixracing Team.



Проект СитиДРАЙВ посвящен 10-летию безопасности дорожного движения под эгидой Генеральной Ассамблеи ООН Первые 2 этапа «СитиДРАЙВ» в Казани и в Нижнем Новгороде были направлены преимущественно на взрослую аудиторию, а вот этап в Москве ориентирован на детей – будущих водителей и, возможно, профессиональных мотогонщиков. Цель организаторов проекта – привлечь внимание родителей и вызвать интерес у малышей к мотоспорту, а также объяснить юному поколению важность соблюдения правил дорожного движения и серьезного отношения к экипировке с малых лет.

Развлекательная программа «СитиКАП» начнется в 13.00. Юную аудиторию ждет море сюрпризов, конкурсов и подарков. Во время мероприятия профессиональные пилоты расскажут о правилах дорожного движения, о том, что такое мотоспорт и когда лучше начинать им заниматься. Все желающие смогут сфотографироваться на боевых мотоциклах команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Matrixracing Team и пообщаться с самой известной пилотессой России Марией Медведевой – чемпионкой Российского Супербайка в классе STOCK 600 и призером чемпионата Coppa Italia.

Спортивная часть, а именно соревнования по беговелу, будут проходить в течение всего дня с 10.00 до 19.00. Всех маленьких спортсменов ждут дипломы, медали и подарки, а победителей - кубки. Малыши, еще не готовые к соревнованиям, смогут покататься по трассе во время свободных тренировок. Для этих целей организаторы предусмотрели бесплатную аренду беговелов.

«Мы довольны тем, как прошли первые два этапа проекта «СитиДРАЙВ». Уверены, что третий этап будет не менее успешным. Москвичи, наверняка, поддержат нашу идею и примут активное участие в акции. Основная миссия проекта – повышение культуры и безопасности на дорогах. Соблюдайте правила. Не нарушайте скоростной режим. Помните, что дороги общественного пользования – не место для гонок! Соревнуйтесь на гоночных трассах. Будьте внимательны и вежливы друг к другу на дорогах, вне зависимости от того мотоциклист вы или автовладелец. Показывайте пример своим детям. Это, собственно, основная наша идея, которую мы стараемся донести до горожан», - поделилась своими впечатлениями директор по маркетингу электронного дискаунтера «Ситилинк» Татьяна Нетребенко.

Сейчас обсуждают