Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет скоростную карту памяти Kingston microSD Action Camera UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3) для работы в экшен-камерах.



Новинка поддерживает скорость чтения до 90 МБ/с и записи до 45 МБ/с. Cтандартный форм-фактор microSD используется в большинстве экшен-камер, камер GoPro® и дронов, а при использовании SD-переходника возможно сразу просмотреть запись на ПК или ноутбуке. Емкости памяти от 16ГБ до 64ГБ достаточно, чтобы записать и сохранить воспоминания о захватывающих экстремальных моментах и важных жизненных событиях. SDCAC отлично подходит для съемок высококачественных серийных фото, а также видео формата 4К.



Карты памяти SDCAC очень надёжны и способны работать практически в любых условиях. Они водонепроницаемы 1, защищены от ударов, вибраций 2, рентгеновского излучения 3 и воздействия экстремальных температур 4. Кроме того, на новинку распространяется пожизненная гарантия.

Характеристики карты памяти SDCAC:

Ёмкость 5: 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
Производительность 6: Скорость чтения 90 МБ/с, скорость записи 45 МБ/с, класс UHS-I Speed Class 3 (U3)
Размеры карты памяти: 11 x 15 x 1 мм
Размеры адаптера: 24 x 32 x 2,1 мм
Файловая система: FAT32 (microSDHC 16-32 ГБ)
Рабочая температура: от -25°C до 85°C
Температура хранения: от -40°C до 85°C
Напряжение: 3,3 В
Гарантия 7: пожизненная

Информация о Kingston:

Facebook: https://www.facebook.com/KingstonRu
ВКонтакте: https://vk.com/hyperx_official
YouTube: https://www.youtube.com/KingstonTechnologyRU
Geektimes: http://geektimes.ru/users/kingston_technology

О компании Kingston Digital, Inc.

Компания Kingston Digital, Inc. (“KDI”) является подразделением по производству флеш-продукции компании Kingston Technology, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Компания была основана в 2008 г. Ее головной офис находится в городе Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США. Чтобы получить больше информации, посетите сайт www.kingston.com.

Kingston и логотип Kingston — зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.



1Сертификат IEC/EN 60529 IPX7. Защита от длительного погружения в воду (до 30 минут) на глубину до 1 м.
2На основании стандартной военной методики тестирования MIL-STD-883H, METHOD 2002.5.
3Сертификат ISO 7816-1. Защита от 0,1 Гр рентгеновского излучения с обеих сторон карты памяти.
4Выдерживает температуры от -25 °C до 85 °C.
5Часть указанного объема флеш-памяти используется для форматирования и других функций и недоступна для хранения данных. Из-за этого фактическая доступная ёмкость накопителя всегда меньше указанной. Подробная информация есть в руководстве Kingston по флеш-памяти, по адресу kingston.com/flashguide.
6Фактическая скорость зависит от конфигурации компьютера и устройства.
7Карты памяти Kingston разработаны и протестированы на совместимость со стандартной потребительской электроникой. По вопросам OEM и областей специального применения карт памяти рекомендуется напрямую связаться с Kingston. Подробная информация о предполагаемом использовании есть в руководстве Kingston по флеш-памяти по адресу kingston.com/flashguide.

Сейчас обсуждают