Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Сегодня многие компании заинтересованы в поиске оптимального программного обеспечения, как по качеству, так и по цене, в свете не простой экономической ситуации и плавающим курсом рубля, стоимость программного обеспечения значительно выросла из-за текущего курса валют. Программа LiteManager является отечественной разработкой с весьма демократичными ценами и бесплатной версией и может стать достойной заменой для TeamViewer.



Новая версия LiteManager с бесплатным приложением для Android, теперь возможен удаленный доступ к компьютеру с телефона или планшета, программа полностью поддерживает работу на новой операционной системе Windows 10 и может запускаться на операционных системах Linux и Mac OS. Доступна бесплатная (Free) версия для работы на 30 компьютерах, бесплатную версию можно использовать в личных или коммерческих целях.



В новой версии добавлена система запросов для служб технической поддержки, с помощью которых пользователь может отправить заявку специалисту на оказания помощи, добавлена новая система централизованного управления настройками серверов, что будет удобно для работы с большим количеством компьютеров.

В программе доступна удаленная установка, для быстрого развертывания в домене или локальной сети, запись экрана по расписанию, для контроля сотрудников в течение рабочего дня, демонстрация экрана, для работы в образовательных учреждениях или проведения конференций.

Программа LiteManager позволяет настроить свою собственную службу технической поддержки, используя для этого только свои личные сервера для удаленного доступа и передачи данных, что очень удобно для закрытых сетей с повышенным уровнем безопасности. В режиме QuickSupport программа может запускаться и работать без установки на компьютере.

С помощью LiteManager можно настроить у себя корпоративный аналог TeamViewer.

Добавлен новый тип лицензирования программы, так называемая HelpDesk лицензия, основанная на количестве активных каналов. Ее преимуществами является возможность управлять неограниченным количеством компьютеров, неограниченное количество специалистов, стоимость лицензии является одной из самых низких в своем роде.

Лицензия на программу LiteManager не имеет ограничений по времени и является пожизненной, все обновления на программу бесплатны, лицензия не требует серверов активации или сложного процесса активации, достаточно просто ввести лицензионный ключ в программу. Все очень удобно и понятно, к слову на сайте программы доступны бесплатные тестовые ключи, справка и инструкции по использованию программы.

Подробная информация на сайте LiteManager удаленный доступ.

Сейчас обсуждают