Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
До середины января здесь проходит акция - диагностика бесплатно и купон на бесплатную чистку системного блока от пыли

реклама


Федеральная «Сеть компьютерных клиник» ( www.itclinic.ru), которой в этом году исполнилось 8 лет, открыла в Воронеже третью в городе Компьютерную клинику №365.

Клиника расположилась в центре города, на пересечении улиц Плехановская и Никитинская. Здесь оказывают услуги по диагностике, профилактике и ремонту самой разнообразной техники: компьютеров, ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, видеорегистраторов, компьютерных комплектующих, а также фотоаппаратов и мелкой бытовой техники. Все работы проводят высококвалифицированные инженеры с использованием фирменного оборудования и оригинальных запасных частей. Клиника имеет несколько десятков авторизаций от мировых и российских производителей, что даёт ей право осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание.



Компьютерная клиника №365 работает не только с физическими лицами, но и с торговыми организациями и госучреждениями, для которых доступно абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект. В числе корпоративных клиентов есть также и федеральные торговые сети Эльдорадо, Media Markt и др.

Внимание! В честь своего открытия и наступающего Нового года клиника запустила акцию «Диагностика бесплатно», обратившись по которой, каждый клиент может узнать о причинах неисправности своей техники, о сроках и стоимости её ремонта. Также всем клиентам после ремонта вручается купон на бесплатную чистку системного блока от пыли и небольшой сувенир (магнит, ручка). Акция проходит в клинике до 14 января 2016г.

Приходите!

Компьютерная клиника №365
Адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, д.18
Персональная страница клиники: http://voronezh.itclinic.ru/clinic/365/

Сейчас обсуждают