Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама



Москва, 27 ноября 2015 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет контроллер F5XT в форм-факторе 5,25 дюйма. Новинка позволяет управлять до 5 вентиляторами одновременно и пригодится владельцам быстрых игровых компьютеров.



Корпуса для геймерских конфигураций и мультимедийных рабочих станций обычно вмещают несколько вентиляторов, которые организуют потоки воздуха вокруг самых горячих компонентов. При этом высокая производительность системы охлаждения нужна только при запуске игр или работе в самых требовательных программах. Забыть о звуках встроенных кулеров во время вечернего интернет-браузинга поможет контроллер AeroCool F5XT.

Новинка собрана в 5,25-дюймовом форм-факторе и подходит для установки в любые современные корпуса. На переднюю панель контроллера вынесены шесть вертикальных регуляторов. Первый нужен для выбора цвета подсветки (синий, красный, смешанный, отключение подсветки), остальные — для регулировки скоростей вентиляторов (три скоростных режима и полное отключение). Устройство не только функционально, но и привлекательно выглядит.

В комплекте с контроллером AeroCool F5XT идут провода для подключения пяти вентиляторов. Новинка уже поступила в продажу по ориентировочной цене 1250 рублей.

Сейчас обсуждают