Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Corsair , самая авторитетная и популярная торговая марка блоков питания для ПК в мире 1, сегодня объявила о выпуске новых блоков питания RMx Series, сертифицированных по стандарту 80 Plus Gold. Эта серия олицетворяет продолжение традиций компании Corsair в сфере производства высококлассных блоков питания для современных высокопроизводительных ПК с самыми высокими требованиями к ресурсам.

Благодаря непревзойденной эффективности, подтвержденной сертификатом 80 Plus Gold, режиму вентилятора Zero-RPM, полностью модульным кабелям и компонентам высочайшего качества в сочетании с беспрецедентной ценой блоки питания RMx Series являются передовыми устройствами питания ПК для опытных пользователей. В данный момент доступны блоки питания RMx Series мощностью 550, 650, 750, 850 и 1000 Вт.

Новые блоки питания RMx Series отличаются высочайшим качеством, непревзойденными электрическими характеристиками и жесткой регулировкой напряжения специально для опытных пользователей. В этих блоках используются только лучшие японские конденсаторы с максимальной рабочей температурой до 105 °C и специализированные высококлассные компоненты, что обеспечивает долговременную надежность и стабильную работу даже в самых сложных условиях. Благодаря высококачественным компонентам блоки питания RMx также обеспечивают энергоснабжение по номинальным характеристикам стандарта 80 Plus Gold на уровне до 90 % и выше, выделяют меньше тепла и снижают эксплуатационные расходы. Специальный 140-миллиметровый вентилятор с подшипником с винтовой нарезкой, которым оснащены устройства RMx, позволяет максимально эффективно использовать все преимущества режима Zero-RPM от Corsair: вентилятор включается только при необходимости, благодаря чему обеспечивается практически бесшумная работа блоков питания RMx при низких и средних нагрузках. Благодаря полностью модульным разъемам сборщикам ПК нужно будет установить только необходимые для работы системы кабели, а благодаря широкому ассортименту дополнительных кабельных принадлежностей от Corsair возможно подобрать кабели для блоков RMx точно в соответствии с цветовой схемой вашей системы.

На каждый блок питания серии RMx предоставляется полная семилетняя гарантия Corsair. К услугам пользователей также представлена всемирная сеть технической поддержки Corsair.

Технические характеристики
  • Сертифицированный источник питания 80 PLUS Gold. Повышенная эффективность (на уровне до 90 % или выше) при более низком уровне тепловыделения и меньших эксплуатационных расходах.
  • Только японские конденсаторы с максимальной рабочей температурой 105 °C. Внутренние компоненты высочайшего качества обеспечивают непревзойденные электрические характеристики и долговременную надежность даже при температуре окружающей среды 50 °C.
  • Режим вентилятора Zero RPM. Практически бесшумная работа при низких и средних нагрузках.
  • Полностью модульная конструкция. Используйте только необходимые кабели для аккуратной сборки системы и улучшения охлаждающего воздушного потока.
  • Семилетняя гарантия. Гарантия надежности, которая будет действовать для нескольких вариантов сборки систем.
Наличие

Блоки питания RMx Series для компьютеров можно будет приобрести у всех официальных дистрибьюторов и в магазинах розничной торговли компании Corsair по всему миру в сентябре 2015 г.


1 Удостоенные наивысшей оценки согласно отзывам с веб-сайтов techpowerup.com и www.realhardtechx.com .

Сейчас обсуждают