Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Испытайте новейшие игры, виртуальную реальность и многое другое

реклама


МЮНХЕН, Германия—3 августа, 2015 — NVIDIA возвращается на крупнейшую в мире игровую выставку Gamescom, которая пройдет с 5 по 9 августа 2015 года в Кельне, Германия. На стенде NVIDIA в Hall 8, C40/B41 посетители смогут заглянуть в будущее игр с помощью ПК, оснащенных графическими процессорами GeForce GTX. Завоевавшая огромную популярность в 2014 году сцена NVIDIA вновь соберет партнеров и издателей, чтобы продемонстрировать новейшие игры и передовое оборудование.

Испытайте новейшие технологии виртуальной реальности от HTC и Oculus и оцените новые игры от Activison и Ubisoft уже сегодня!



На стенде NVIDIA компания Activision продемонстрирует игру Call of Duty: Black Ops III в мультиплеерном режиме. Новая игра серии обещает нас удивить не только самым захватывающим и глубоким сюжетом, но и новой системой симуляции жидкостей, персонажами с уникальным оружием и возможностями, а также возможностью настройки инструментов для победы в битве. На стенде NVIDIA вы сможете поиграть в Call of Duty в разрешении 4K на мониторах NVIDIA G SYNC от Acer и передовых машинах на базе графических процессоров NVIDIA GeForce Titan X в связке SLI. Все посетители зоны COD получат ключ для участия в бета-программе Call of Duty Black Ops III PC, которая стартует в конце августа.



Компания Ubisoft на стенде NVIDIA покажет долгожданную новинку Rainbow Six: Siege. В новой игре серии Tom Clancy реализована наилучшая тактическая система управления командными боевыми действиями с невероятно эффектными разрушениями. На Gamescom геймеры смогут испытать новый режим игры на ПК, оснащенных NVIDIA GeForce GTX 980 Ti. Все посетители этой демозоны получат приглашения для участии в закрытой бета-программе Rainbow Six: Siege.

Виртуальная реальность – это будущее игровой индустрии, и на стенде NVIDIA геймеры впервые получат возможность опробовать в деле новейшие шлемы виртуальной реальности от HTC и Oculus. Следите за расписанием работы сцены NVIDIA, чтобы получить шанс войти в новое измерение!

Также на стенде NVIDIA будет продемонстрирована работа устройств NVIDIA SHIELD Android TV, причем в новейшие игры для Android можно будеn поиграть в разрешении 4K.

Следите за новостями NVIDIA в соцсетях:
VK
YouTube
Twitter
Instagram

а также на сайте http://www.geforce.com/.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают