Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания Cooler Master с радостью объявляет о запуске первого в мире среднеразмерного корпуса с возможностью внешнего модульного расширения - MasterCase.

Дебют новой модульной башни состоится 2 июня в городе Тайбэй на ежегодной выставке COMPUTEX'15. Вдохновленные революционной концепцией MasterConcept, команда Cooler Master разработали MasterCase, который возглавляет новую серию корпусов, позволяющих реализовать полный контроль над формой и функциональностью вашего ПК.



“В концепции MasterConcept заложена идея того, что корпус каждого пользователя должен быть уникальным. Мы делаем первый шаг в направлении переосмысления наших отношений с нашими фанатами и пользователями. Вдохновленный революционным подходом MasterConcept к внутренней и внешней модульности, MasterCase переносит нас на гребень новой волны в технологии разработки корпусов”, говорит Тан PS – вице-президент Cooler Master.

Модульная система Cooler Master-х FreeForm

Идеи заложенные в MasterConcept, и реализованные в корпусе MasterCase выводят использование ПК на совершенно новый уровень. Основой для этого стала система FreeForm ™. Cooler Master позволяет пользователям иметь абсолютный контроль над тем, как выглядит и функционирует их корпус. Система FreeForm - это возможность модификации корпуса с помощью замены, перестановки или добавления дополнительных панелей и боковых стенок, что позволяет регулировать эффективность вентиляции и менять внешний вид корпуса.

FreeForm дает возможность поддержать множество различных конфигураций. Уникальная конструкция позволяет размещать отсеки для жестких дисков в разных плоскостях, либо снимать их всего одним нажатием. Благодаря этому возможны несколько конфигураций системы с возможностью установки резервуара СВО и крупногабаритных видеокарт.

Модульная башня высотой в 460 мм MasterCase 5 будет доступна в трех различных вариантах: MasterCase 5, MasterCase Pro 5 и MasterCase Maker 5. Пользователи смогут выбирать между тремя моделями: для MasterCase 5 – характерны двойные ручки на верхней панели корпуса и стандартная боковая панель, в MasterCase Pro 5 вы найдёте сетчатую поверхность на верхней панели, а гладкие линии и сплошную верхнюю панель - в корпусе MasterCase Maker 5.

Сейчас обсуждают