Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Непревзойденная производительность в сочетании с оригинальным охлаждением WINDFORCE и впечатляющими обновлениями серии G1 GAMING

реклама


1 июня 2015 года компания GIGABYTE, - лидер и инноватор в производстве компьютерных комплектующих, анонсировала самые передовые и мощные видеокарты последнего поколения GeForce GTX 980 Ti G1 GAMING [GV-N98TG1 GAMING-6GD], расширяющих геймерскую серию G1 GAMING. Разработанное для оптимизированной игры при разрешении 4K, впечатляющее самых заядлых энтузиастов, построенное на инновационной архитектуре Maxwell, решение GIGABYTE обещает стать бесспорным лидером среди конкурентов на главной выставке технологий и инноваций – COMPUTEX, где оно будет представлено.

GV-N98TG1 GAMING-6GD


Непревзойденные оригинальные характеристики разогнанного GPU в сочетании с охлаждением WINDFORCE 3X 600W, уникальной технологией Flex Display действительно превозносят видеокарты серии G1 Gaming в самых ресурсоёмких играх, и делает их на шаг впереди в охлаждении и показателях FPS.

GIGABYTE не забывая об энтузиастах, разгоняет видеокарты при производстве. В итоге, любой пользователь получает не просто видеокарту на новом чипсете, а разогнанную видеокарту в своем ПК.

Дополнением к уже существующему невероятному дизайну, GV-N98TG1 GAMING-6GD получила новый функционал, в лице полу-пассивной работы системы охлаждения, которая даёт владельцу возможность, играть в не требовательные игры, в полной тишине, так же как и интуитивно понятный LED индикатор, позволяющий следить за статусом активности системы охлаждения. У карты так же имеется декоративное лого с подсветкой WINDFORCE, который теперь имеет несколько цветовых вариаций, что в свою очередь сделает ваш ПК более уникальным.

Технология Super Overclock

Благодаря технологии сортировки процессоров — Gauntlet Sorting, GV-N98TG1 GAMING-6GD получают только первоклассные отобранные графические процессоры, имеющие отменный разгонный потенциал, гарантирующие стабильную работу и термическою эффективность, даже в случае экстремального разгона. Получив 8-фазную систему питания, карта обеспечивает долгую, надёжную и эффективную работу даже в самых ресурсоёмких и требовательных играх, класса ААА, под максимальной загрузкой, в разрешении 4К.

Бесшумная игра с охлаждением WINDFORCE 3X 600W

WINDFORCE 3X – оригинальная система охлаждения, построенная по техноголии Triangle Cool со специальной архитектурой строения лопастей винтов способна рассеивать до 600Вт тепла. Новая технология полу-пассивной работы системы охлаждения, позволяет геймерам, наслаждаться игрой в абсолютной тишине, когда ПК работает при минимальной нагрузке, или же простаивает. А пара LED индикаторов, размещённых на лицевом торце карты, отображают режим работы вентиляторов.

Технология Flex Display technology [патент компании GIGABYTE]

Flex Display обеспечивает игроку уникальные возможности объединения нескольких дисплеев, благодаря двум портам dual-link DVI, трём портам DisplayPort, одному порту HDMI версии 2.0 и автоматической системе определения портов с подключенными мониторами. Эти возможности действительно важны для игроков, желающих получить полное погружение в игровой процесс, при использовании мультидисплейных конфигураций.

Разнообразие в режимах обновленной подсветки WINDFORCE

С оглядкой на отзывы и пожелания геймерского сообщества GIGABYTE, LED логотип WINDFORCE на GV-N98TG1 GAMING-6GD, получил 7 разных ярких цветов. С новыми вариантами подсветки и цветовыми эффектами, геймеры смогут подобрать для себя оптимальную цветовую комбинацию. Все параметры подсветки можно настроить с помощью GIGABYTE OC GURU II.

Оптимизация производительности с OC GURU II

GIGABYTE OC GURU II предоставляет геймерам безграничные возможности в разгоне с помощью интуитивно понятного интерфейса. Пользователь имеет возможность настройки температуры и скорости работы вентиляторов системы охлаждения. Функция контроля LED-подсветки позволяет выбрать один из семи режимов или настроить свой уникальный, подчеркивая игровую атмосферу каждого пользователя.


Рекомендованная цена NVIDIA для России – от 39 990 рублей,

Украина – от 16990 гривен; Беларусь – от 112990 белорусский рублей; Казахстан – от 142990 тенге.

Чтобы узнать больше о GIGABYTE GV-N98TG1 GAMING-6GD, посетите официальный сайт GIGABYTE.

Также следите за новостями в социальных сетях GIGABYE в России: ВК или Facebook .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают