Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


COMPUTEX 2015 — Тайбэй, Тайвань — 1 июня 2015 г. — Corsair Gaming, подразделение компании Corsair, лидирующей на рынке игрового компьютерного оборудования, сегодня объявила о дополнении своей широко известной линейки игровых аксессуаров для ПК механической игровой клавиатурой STRAFE. Клавиатура STRAFE сочетает непревзойденные возможности персональной настройки подсветки и переключатели Cherry MX, которыми оснащены RGB-клавиатуры Corsair, что позволяет назвать ее самой современной механической игровой клавиатурой с одноцветной подсветкой на сегодняшний день. Новая клавиатура STRAFE, выполненная в элегантном индустриальном стиле, будет доступна в конце июня.



Ярко-красная подсветка механической игровой клавиатуры STRAFE обеспечивает практически бесконечное количество вариантов персональной настройки и позволяет создавать собственные конфигурации подсветки и эффектов. Для каждой клавиши можно задать автоматический макрос с помощью программного обеспечения CUE (Corsair Utility Engine). Пользователи могут выбрать один из шести уникальных световых эффектов или создать собственные конфигурации и поделиться ими на www.corsairgaming.com .

«Как бывший профессиональный геймер я не понаслышке знаю, что производительность и возможности персональной настройки очень важны для игроков. Как и все механические клавиатуры Corsair, STRAFE оборудована передовыми игровыми клавишами Cherry MX, обеспечивающими превосходную производительность и уверенность во время боя», — говорит Джейсон Кристиан, менеджер по продукции в Corsair. — Сочетая в себе практически неограниченные возможности настройки подсветки и макросов с помощью нашего программного обеспечения CUE, клавиатура STRAFE является лучшим выбором для геймеров, которые стремятся улучшить свою игру».

Характеристики STRAFE:
  • Произведенные в Германии красные переключатели Cherry MX с золотыми контактами для быстрого и точного нажатия клавиш
  • Полностью программируемая ярко-красная светодиодная подсветка для непревзойденных возможностей персональной настройки
  • Сквозной разъем USB, обеспечивающий простое подключение
  • Наборы клавиш для игр в жанре FPS/MOBA с особой рельефной поверхностью
  • 100% защита от фантомных нажатий и поддержка распознавания 104 одновременных нажатий
  • Улучшенный удобный доступ к элементам управления средствами мультимедиа


Посетите стенд Corsair на выставке Computex 2015 в Тайване

Компания Corsair представит клавиатуру STRAFE на выставке Computex 2015, которая будет проходить в Тайбэе, Тайвань, со 2 по 5 июня 2015 года. Продукция будет демонстрироваться только по предварительной записи в апартаментах для прессы компании Corsair в Grand Hyatt.

Более подробную информацию о STRAFE вы сможете найти по адресу: http://www.corsair.com/strafe .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают