Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Жидкостные технологии охлаждения центрального процессора и графического процессора от Corsair поддерживают великолепную игровую производительность 4K в компактном и тихом компьютере Bulldog для установки в гостиной

реклама


COMPUTEX 2015 —Тайбэй, Тайвань — 1 июня 2015 г. — компания Corsair , лидер на рынке игрового компьютерного оборудования, сегодня представила на выставке Computex первый DIY-компьютер Bulldog, созданный специально для полного погружения в игровой мир 4K в гостиной. Эта модель представляет собой DIY-систему («собери сам»), которая включает стильный игровой корпус в форм-факторе приставки, жидкостную систему охлаждения процессора, блок питания и материнскую плату, а также обеспечивает достаточное пространство для модификации и модернизации. Bulldog представляет собой основу, на которой пользователи смогут создать превосходный компьютер для гостиной. Фирменная жидкостная технология охлаждения центрального процессора и графического процессора позволила компании Corsair совместить компактный форм-фактор Bulldog с производительностью настольного ПК. Ознакомительная версия Bulldog представлена на выставке Computex 2015. Поступление модели в продажу ожидается в начале 4 квартала этого года.



« Bulldog предназначен для того, чтобы перенести игры в разрешении 4K с настольного ПК на большой домашний экран с разрешением 4K, — говорит Энди Пол, исполнительный директор Corsair Components. — Мы знали, что необходимо предоставить элегантное, мощное и компактное решение. Используя наш обширный опыт в разработке компьютерных корпусов и систем жидкостного охлаждения, мы смогли добиться этой цели при создании модели Bulldog. Мы с нетерпением ждем возможности представить ее геймерам этой осенью».

По мере того как возрастает доступность телевизоров с разрешением 4K и появляются новые графические карты NVIDIA и AMD, персональные компьютеры должны быть готовы обеспечивать высокое качество игры в разрешении 4K, значительно превосходящем значение 1080P — самый высокий показатель для современных игровых приставок и большинства моделей Steam Machine. Однако компьютерам с поддержкой разрешения 4K необходима высокая мощность. При увеличении нагрузки они нагреваются, снижая производительность, а стандартные вентиляторы издают сильный шум, обеспечивая достаточное охлаждение ЦП и графической карты.

Компьютер Bulldog от компании Corsair отличается улучшенными показателями охлаждения и низким уровнем шума благодаря фирменной технологии жидкостного охлаждения ЦП и графического процессора Corsair. Это решение позволяет обеспечить производительность настольного ПК в практически бесшумном и компактном корпусе. Bulldog оборудован специальной жидкостной системой охлаждения процессора. Дополнительный комплект жидкостной системы охлаждения графического процессора можно приобрести отдельно. Встроенная жидкостная система охлаждения центрального процессора Hydro Series H5SF и графическая карта с кронштейном HG10 предоставляют пользователям возможность одновременно разгонять оба компонента, позволяя системе работать быстрее и тише, чем обычный настольный игровой ПК. Кроме того, компания Corsair совместно с NVIDIA® и MSI работает над интеграцией технологии жидкостного охлаждения Corsair в графические карты GeForce®. Карты будут выпущены компанией MSI, и первоначально эта совместная разработка будет представлена в моделях GeForce GTX Titan X, GTX 980, GTX 970 и недавно выпущенной модели GTX 980 Ti.

Bulldog разработан с учетом требований компьютерных энтузиастов, обеспечивая удобство сборки и возможность установки компонентов без помощи инструментов. Он оборудован стандартной материнской платой mini-ITX и блоком питания SFX12V — компонентами, поддерживающими дальнейшую модернизацию. Это позволит пользователям совершенствовать свой компьютер для новых поколений игр и аппаратного обеспечения. Поскольку Bulldog представляет собой основу для создания полноценного компьютера, пользователи могут сами выбрать подходящую ОС: Windows, SteamOS или Linux.

Характеристики Bulldog:
  • Комплектация DIY-компьютера Bulldog:
    • Корпус — компактный и стильный корпус-приставка украсит любую гостиную, а благодаря отличной вентиляции компоненты компьютера не будут перегреваться.
    • Блок питания SFX — высокоэффективное питание 600 Ватт в стандартном форм-факторе SFX12V для стабильной и тихой работы.
    • Материнская плата Mini-ITX — поддержка новейших многоядерных процессоров настольных ПК.
    • Компактная жидкостная система охлаждения процессора Hydro Series H5SF — низкий уровень шума, вывод тепла из корпуса и эффективное охлаждение самых быстрых ЦП.
  • Дополнительно: вскоре будут представлены легко устанавливаемые графические карты с жидкостной системой охлаждения. Комплекты для модернизации с жидкостной системой охлаждения Hydro Series H55 и кронштейном HG10 для системы охлаждения графической карты.




Lapdog — точность клавиатуры и мыши в вашей гостиной

Совместно с Bulldog на выставке Computex было объявлено о выпуске Lapdog — портативного игрового центра управления, который обеспечит такую же точность игры на диване в гостиной, как на настольном ПК. Модель Lapdog с проводным подключением создана для максимальной производительности и представляет собой комбинацию большого коврика для мыши с подставкой для механической игровой клавиатуры Corsair.

Характеристики Lapdog:
  • Проводное подключение для максимальной производительности без необходимости следить за зарядкой аккумулятора.
  • Большой коврик для мыши (17 x 27 см) и подставка для клавиатуры.
  • Концентратор USB с питанием для клавиатуры, мыши, наушников, игровых контроллеров и флэш-накопителей.
  • Нижняя поверхность из пеноматериала с эффектом памяти для комфортного использования.


Поступление в продажу

Выпуск Bulldog и Lapdog анонсирован в 4 квартале 2015 г. Следите за официальной датой выпуска.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают