Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания Corsair объявляет о выпуске жидкостной системы охлаждения процессора Hydro Series H110i GTX и кронштейна HG10 для системы охлаждения графического процессора для новой серии графических карт NVIDIA GeForce, включая модели GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980 и GTX 970

реклама


COMPUTEX 2015 — Тайбэй, Тайвань — 1 июня 2015 г. — компания Corsair , мировой лидер в области разработки высокопроизводительных компонентов для ПК, сегодня объявила о выпуске универсальной модели Hydro Series™ H110i GTX, самой современной настраиваемой жидкостной системы охлаждения процессора от Corsair, а также нового кронштейна Hydro Series HG10 для системы охлаждения графического процессора. Обе модели предназначены для графических карт NVIDIA® GeForce® GTX Titan X, TX 980, GTX 980 Ti и GTX 970.

Жидкостная система охлаждения процессора Hydro Series H110i GTX

Жидкостная система охлаждения процессора Hydro Series H110i GTX оснащена двумя вентиляторами 140 мм и радиатором 280 мм. Она обеспечивает отличное охлаждение процессора, превосходящее по эффективности стандартные вентиляторы ЦП, поддерживает низкую температуру и гарантирует бесшумную работу, как при использовании самых ресурсоемких приложений, так и при невысоких нагрузках. Автономная конструкция H110i GTX обеспечивает более простую установку по сравнению со стандартными вентиляторами и не требует обслуживания или заправки. Система H110i GTX также отличается высокоэффективным охлаждающим блоком нового поколения, а вставки с логотипом на блоке и радиаторе обеспечивают отличный внешний вид.

Благодаря возможностям управления встроенного ПО Corsair Link система H110i GTX позволяет выполнить мониторинг и расширенную настройку, просто подключив кабель, входящий в комплект поставки, к разъему USB материнской платы и загрузив программное обеспечение. После этого пользователи могут настраивать и контролировать температуру, скорость вращения вентилятора, скорость работы насоса и светодиодную RGB-подсветку логотипа на охлаждающем блоке.
  • Радиатор с двумя вентиляторами, 280 мм: увеличенная площадь для более эффективного охлаждения
  • Улучшенная конструкция охлаждающей пластины и насоса: более высокая эффективность обеспечивает более низкий уровень температуры и шума
  • Два вентилятора SP120L PWM: улучшенная система обдува с высоким статическим давлением и настройкой скорости
  • Встроенное управление ПО Corsair Link: мониторинг температуры ЦП и охлаждающей жидкости, настройка скорости вращения вентилятора, а также управление подсветкой непосредственно на компьютере
  • Поддержка современных процессоров для ПК: поддержка Intel LGA 115x, 1366, 2011 и AMD AM2, AM3, FM1, FM2
  • 5-летняя ограниченная гарантия
Кронштейн Hydro Series HG10 N980 и N970 для системы охлаждения графического процессора

Кронштейн Hydro Series HG10 для жидкостной системы охлаждения графического процессора позволяет пользователям подключать жидкостную систему охлаждения ЦП Corsair Hydro Series (не входит в комплект) к графическим картам с целью повышения производительности графического процессора и более тихой работы по сравнению со стандартным системами охлаждения графических карт. Новые модели HG10 N980 и N970 легко устанавливаются на типовые модели графических карт NVIDIA GeForce GTX Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980, и GTX 970. Кронштейн HG10 в сочетании с жидкостной системой охлаждения процессора Corsair Hydro Series позволяет снизить температуру графического процессора до 45 C, а благодаря возможности автоматической регулировки температуры графической карты он также позволит уменьшить скорость встроенного вентилятора для снижения уровня шума во время работы. Кроме того, кронштейн HG10 повышает эффективность охлаждения главного процессора графической карты, VRAM и VRM, что позволяет продлить срок службы графического процессора и увеличивает разгонный потенциал системы.
  • Удобство подключения любой системы охлаждения ЦП Corsair Hydro Series к графической карте NVIDIA GeForce GTX
  • Снижение температуры графического процессора для обеспечения большего разгонного потенциала и увеличения тактовой частоты на 25%
  • Встроенный монтажный кронштейн охлаждает главный процессор графической карты, не передавая тепло другим компонентам
  • Встроенный нагнетающий вентилятор с низким уровнем шума эффективно охлаждает VRM и VRAM
  • Совместимость с типовыми графическими картами NVIDIA GeForce GTX Titan X, GTX 980, GTX 980 Ti, GTX 970 и GTX 760. Полный список совместимых карт доступен на веб-сайте corsair.com .
  • 2-летняя ограниченная гарантия


Наличие товара

Hydro Series H110i GTX и Hydro Series HG10 N970 поступят в продажу в июле в международной сети авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair. Кронштейн Hydro Series HG10 N980 будет доступен в продаже в августе. Для получения более подробных сведений о системах охлаждения Corsair для ПК посетите веб-сайт: http://www.corsair.com/cpu-cooling-kits/hydro-series-water-cooling-cpu-cooler.html .

Посетите стенд Corsair на выставке Computex 2015 в Тайбэе

Компания Corsair представит свои новые системы охлаждения на выставке Computex 2015, которая будет проходить в Тайбэе со 2 по 5 июня 2015 года. Продукция будет демонстрироваться только по предварительной записи в апартаментах для прессы компании Corsair в Grand Hyatt.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают