Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания Rapoo - крупнейший производитель компьютерной периферии - представляет в серии VPRO Gaming новую мышь для игровых сражений - Rapoo V900.

Мышь обладает впечатляющим набором функций и характеристик, оснащена новейшим лазерным сенсором с разрешением 8200 DPI, процессором V-Power3, системой подсветки и другими передовыми техническими характеристиками.



Rapoo V900 станет верной спутницей и любимым «боевым оружием» для каждого продвинутого геймера. Особенный интерес она вызовет у поклонников MMORPG, шутеров и экшнов, разворачивающихся в режиме реального времени. Производитель специально доработал конструкцию своих игровых мышей: прорезиненный корпус не просто эргономичен, а еще и универсально удобен для любого игрока. Форма новинки позволит крепко держать ее в руках в решающей битве. Симметричный корпус выполнен из специально отобранных и протестированных материалов с высочайшим качеством сборки.

Мышь оснащена новейшим лазерным сенсором с разрешением 8200 точек на дюйм. Точное до последнего пикселя позиционирование курсора можно регулировать с помощью переключения датчика от 100 до 8200 DPI. Вместе со скоростью обработки изображений 12000 кадров в секунду и временем отклика 1мс - эти впечатляющие характеристики идеально подойдут для демонстрации геймерских навыков и обеспечат безоговорочную победу над противником. Предоставляя полную свободу движения, новинка даст возможность выполнить команды быстрее, даже если соперник среагирует в то же самое время.

В Rapoo V900 используется чип V-Power3 с 32-разрядным процессором ARM. Работая в паре с датчиком высокого разрешения, он способен отслеживать перемещения манипулятора со скоростью до 3,8 м/с и ускорением до 30 г.

Новинка имеет семь кнопок, пять из которых являются программируемыми. Кроме того, мышь имеет подсветку с возможностью выбора цвета из 16 млн. оттенков, поддерживающую настройку специальных эффектов.

Все настройки устройства, включая макросы, сохраняются в памяти мыши с помощью пяти профилей. Профиль, выбранный последним, автоматически задействуется при включении питания.

Все эти впечатляющие функции доступны на российском рынке по разумной цене – 3200 рублей.

Технические характеристики Rapoo V900

  • разрешение лазерного сенсора: от 100 до 8200 DPI
  • частота опроса по шине USB - 1000 Гц
  • время отклика - 1 мс
  • обработка изображения: 12000 кадров в секунду с разрешением 10,8 мегапикселей
  • Ускорение - 30 г
  • 150 IPS (3,8 м / с)
  • перемещение мыши без фиксации датчиком:1-5 мм.
  • система RGB-подсветки (16 миллионов оттенков)
  • игровой процессор V-Power3 (32-разрядный ARM)
  • встроенная память (2 Мб)
  • позолоченный разъем USB
  • 1,8 м USB-кабель в оплетке


Упаковка содержит:
игровая мышь Rapoo V900, драйверы на CD,
руководство пользователя

Системные Требования
Windows® XP / Vista / 7/8, USB-порт

Размеры и вес
Размеры: 124 × 69 × 40 мм
Вес: 115 г

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.vpro-gaming.com и www.rapoo.com.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают