Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама



10 марта 2015 года, Тайбей – Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет сверхскоростной накопитель Blaze B50 с дерзким, обтекаемым внешним дизайном, своими отточенными и гладким формами, цветами и покрытием углеродным волокном, напоминающим мощный и маневренный гоночный автомобиль. Каждая деталь его дизайна излучает неудержимое стремление к скорости и свободе, а мощная техническая функциональность позволяет реализовать его на 100 процентов. Накопитель Blaze B50 задействует усовершенствованный интерфейс передачи данных SuperSpeed USB 3.0 и дарит пользователю обширный внутренний объем до 256 ГБ, позволяя копировать большие массивы данных и крупные мультимедийные файлы на действительно гоночных скоростях.

Эффективность и функциональность продуманная до мелочей

Идея внешнего дизайна Blaze B50 навеяна обтекаемыми формами спортивного автомобиля, излучающими безудержную мощь и маневренность: его отточенные по бокам углы передают то же ощущение силы, скорости и грациозности, а обработка углеродным волокном и изящный линейный узор корпуса подчеркивают его динамичность и эффективность в работе, даря вам чувство управления ревущим спортивным автомобилем. В дополнение к завораживающему глаз дизайну, Blaze B50 оснащен V-образным LED-индикатором, который не только позволит быстро определить текущий статус передачи данных, но и, следуя традиции обозначения победы буквой V, станет вашим символом успеха и удачи в делах. Blaze B50 приятно держать в руках благодаря продуманному до мелочей внешнему оформлению, а управление USB-коннектором прикосновением пальца делает подключение к компьютеру быстрым и избавляя от необходимости в отдельном колпачке, который часто теряется.

Гоночные скорости – теперь не проблема с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0

В дополнение к превосходным внешним характеристикам, благодаря интерфейсу передачи данных USB 3.0, накопитель Blaze B50 обладает также весьма внушительными техническими данными. Модель с емкостью 256 ГБ, к примеру, способна развивать скорости чтения и записи до 240 МБ / 140 МБ в секунду, позволяя быстро и эффективно управлять большими объемами документов, крупными мультимедийными файлами и изображениями с высоким уровнем четкости на действительно гоночных скоростях. B50 доступен в шести вариантах емкости от 8 ГБ до 256 ГБ и двух цветовых вариациях – черной и огненно-красной. На всю серию накопителей компании Silicon Power предоставляется пожизненное гарантийное обслуживание и, кроме этого, компания Silicon Power дарит покупателям возможность бесплатно скачать приложение SP Widget с семью превосходными функциями создания запасных копий и защиты информации. Пользователи также получат программу Recuva, позволяющую легко и быстро восстанавливать потерянные или удаленные файлы разных видов (документы, фотографии, музыку и видео, файлы электронной почты) и обладает простым и понятным пользовательским интерфейсом. Для получения более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.





Blaze B50
Особенности:
  • Сверхскоростной интерфейс USB 3.0, максимальная емкость 256 ГБ и скорости чтения 240 Мб/с и записи 140 Мб/с
  • Умная внешняя конструкция с выдвижным USB-коннектором, не требующая отдельного колпачка
  • V-образный LED-индикатор, позволяющий моментальное определение состояния устройства
  • Внешняя поверхность со специальным углеродным покрытием, защищающим от царапин, пыли и загрязнения
  • Гладкий и обтекаемый корпус, легок и приятен в обращении
  • Эффектный внешний вид, по формам напоминающий гоночный автомобиль
  • Возможность бесплатно скачать приложение SP Widget с функциями создания запасных копий и защиты информации
  • Получение программы Recuva File Recovery, позволяющей быстро и легко восстанавливать потерянные и удаленные файлы различных типов
Blaze B50
Спецификации:
  • Габариты: 51.4*20.0*12.0 мм
  • Вес: 8.3 г
  • Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ
  • Материал: пластик
  • Цвет: черный, красный
  • Рабочая температура: 0° C ~ 70° C
  • Интерфейс: USB 3.0, совместим с USB 2.0 и USB 1.1
  • Поддержка ОС: Windows 8/7/XP, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
  • Гарантийное обслуживание: пожизненная гарантия

Сейчас обсуждают