Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания Silicon Power представляет новый USB-флеш-накопитель Unique 550, выполненный в виде забавного козлика, несущего ощущение тепла, радости и уюта

реклама


27 января 2014 года – Мировой лидер в производстве продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет новый флеш-накопитель Unique 550 с интерфейсом USB 2.0 и внешним дизайном в виде забавного черного козлика с завитыми рожками, который будет радовать вас своей миловидностью и приносить настроение тепла и радости при каждом взгляде. Гладкий и эластичный резиновый материал корпуса этого накопителя приятен к прикосновению, а технология Chip-on-Board надежно оберегает механизм устройства и защищает записанную информацию от встрясок, влаги и пыли. Unique 550 – это не просто очередной накопитель, но и прелестный аксессуар с оригинальным внешним дизайном, который принесет умиление и тепло в вашу каждодневную жизнь и окажется незаменимым помощником в работе и на учебе.



Забавный козлик – символ вашей радости и успеха в Новом году
Только что наступил новый год и все мы полны новых планов и надежд. Специалисты компании Silicon Power понимают насколько в современной сверх занятой жизни всем нам необходима доля теплоты и радости, и поэтому создали накопитель Unique 550, концепция внешнего дизайна которого навеяна приносящей удачу и успех символикой восточного Нового 2015 года. Unique 550 сделан в виде забавного и умилительного черного козлика с завитыми рожками, он будет радовать ваш глаз, станет символом жизненного позитива и оптимизма и позволит успешно побороть негативные эмоции и усталость, вызванные сумасшедшим темпом современной городской жизни. Упаковка Unique 550 специально украшена сочной зеленой травой и несомненно внесет элемент приятного уюта, спокойствия и гармонии в вашу рабочую обстановку. Этот очаровательный накопитель-символ Нового года не только является превосходным флеш-устройством, но и ярким оригинальным аксессуаром, дарящим позитивное настроение и оптимизм для большей отдачи во всех ваших делах.

Устойчивость к встряскам, влаге и пыли для лучшей защиты ваших данных
В разработке накопителя Unique 550 используется технология интеграции корпуса и механизма Chip-on-Board, а его внешняя поверхность изготовлена из эластичного мягкого резинового материала, обеспечивающего устойчивость к встряскам, влаге и пыли для каждодневного ношения при себе с уверенностью в сохранности вашей информации. Unique 550 доступен в вариантах емкости 8 ГБ и 16 ГБ и обладает пожизненной гарантией обслуживания. Кроме этого, компания Silicon Power дарит покупателям всех своих флеш-накопителей возможность бесплатно скачать приложение SP Widget с семью превосходными функциями создания запасных копий и защиты информации и 60-дневную пробную версию анти-вируса Norton Internet Security. Пользователи также получат доступ к программе Recuva, которая позволяет легко и быстро восстанавливать потерянные или удаленные файлы разных видов (документы, фотографии, музыку и видео, файлы электронной почты) и обладает простым и понятным пользовательским интерфейсом. Для получения более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.



Накопитель Unique 550 с корпусом в виде забавного черного козлика
Особенности
  • Умилительный внешний дизайн, который принесет вам хорошее настроение и ощущение тепла
  • Корпус накопителя изготовлен из прочного резинового материала и максимально удобен в каждодневном использовании
  • Использует технологию COB, гарантирующую защиту от встрясок, влаги и пыли
  • Покупателям предоставляется приложение SP File Explorer для быстрого и легкого создания резервных копий и управления файлами
  • Пользователи также получают программу Recuva для восстановления потерянных или удаленных файлов разных типов
Спецификации
  • Габариты: 40.75 x 41.13 x 24.54 мм
  • Вес: 19.37 г
  • Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ
  • Цвет: черный
  • Материал: резина
  • Интерфейс передачи данных: USB 2.0
  • Рабочий интерфейс: USB 2.0, совместим с USB 1.1
  • Поддержка ОС: ПК - Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
  • Соответствие стандартам безопасности: CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC
  • Пожизненная гарантия

Сейчас обсуждают