Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


TurboPad Flex 8 – удобный 8-дюймовый планшет, который умеет и любит прогибаться под ваши потребности, желания и задачи.

Планшет TurboPad Flex 8 представлен в новом дизайне со встроенной откидной подставкой и предлагает практически неограниченные возможности. Удобно держать при чтении и работе в Интернете, комфортно смотреть фильмы и общаться с друзьями.

Надежный чипсет МТК8382, проявивший себя с лучшей стороны в мощных современных планшетах, а также 4-ядерный процессор в связке с 2-ядерным графическим чипом и емким аккумулятором на 5200 мАч, позволяют TurboPad Flex быть гибким не только в корпусе, но и в своих функциональных возможностях.



Основные преимущества:
  1. Новый удобный дизайн со встроенной откидной подставкой. Выпуклая текстура тыловой панели обеспечивает дополнительное удобство при использовании планшета
  2. IPS-дисплей, 8 дюймов, 1280х800, 16:10. Реалистичная качественная картинка
  3. Оптимальная конфигурация: 4 ядра процессор + 2 ядра графический ускоритель + 1 Гб оперативки + 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб
  4. Моментальный отклик, шустрая работа операционной системы Android 4.4.2 KitKat
  5. 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  6. 2 стандартные SIM-карты
  7. Емкий аккумулятор 5200 мАч: 8 часов в режиме просмотра видео, быстрая зарядка
  8. Мощный динамик, выдающий громкий и четкий звук
  9. 2 камеры: 2 Мпикс фронтальная и тыловая 5 Мпикс
Планшет уже доступен для заказа в официальном магазине бренда Turbo по цене 9990 руб . На старте продаж в магазине действует акция – при покупке планшета первым покупателям чехол в подарок!

Сейчас обсуждают