Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Профессиональные графические карты AMD FirePro M4150 и M4170 теперь доступны на новых мобильных рабочих станциях HP ZBook, они обеспечивают непревзойденный уровень производительности, качества и поддержку передовых технологий

реклама


Москва, Россия – 21 января 2015 – Компания AMD (NASDAQ: AMD) сообщила, что мобильные рабочие стации второго поколения HP ZBook 14 G2 и 15u G2 будут укомплектованы профессиональной мобильной графикой AMD FirePro M4150 и AMD FirePro M4170. Новые решения обеспечивают пользователям скорость, качество и возможность творческой работы «на ходу». Профессиональные графические карты AMD FirePro совместимы с самыми современными отраслевыми стандартами и позволяют использовать все преимущества приложений от таких компаний, как Adobe, Autodesk, Avid, Dassault Systèmes, ESRI, Siemens и многих других.

Профессиональная мобильная графика AMD FirePro на базе передовой архитектуры AMD Graphics Core Next (GCN) 1 была разработана для достижения исключительной производительности в широком спектре профильных приложений, включая экосистемы для САПР и разработки цифрового контента.

“AMD и HP объединили усилия, чтобы открыть пользователям мобильных рабочих станций доступ к самым передовым технологиям, которые помогут достигнуть новых успехов в области дизайна, проектирования и создания контента, - говорит Дэвид Каммингс (David Cummings), старший директор и генеральный менеджер подразделения профессиональной графики, AMD. – Пользователи смогут оценить все преимущества мобильных рабочих станций HP также за счет качественных драйверов и поддержки сертифицированных приложений от независимых поставщиков (ISV). Благодаря этим опциям специалисты получат стабильную и надежную платформу, которая полностью изменит представление о производительности мобильных рабочих станций и позволит им делать больше”.

“Наши заказчики хотят получить еще больше производительности для выполнения важнейших задач, особенно в области САПР и создания контента, - сказал Джефф Вуд (Jeff Wood), вице-президент по управлению продуктами, подразделение корпоративных бизнес решений HP. – “Мы уверены, что в этом вопросе пользователи наших мобильных рабочих станций могут положиться на графику AMD FirePro: они, несомненно, получат тот уровень производительности, который им нужен, а также полноценную поддержку драйверов и приложений”.

Профессиональные графические адаптеры AMD FirePro теперь доступны на всех мобильных рабочих станциях HP, от флагманских моделей до платформ начального уровня: HP ZBook 17 G2, HP ZBook 15 G2, HP ZBook 15u G2 и HP ZBook 14 G2. Разработанные на основе передовой профессиональной графики AMD FirePro W-серии для десктопных ПК, мобильные профессиональные видеокарты AMD FirePro M-серии предлагают:
  • «Настольную» производительность в мобильном корпусе;
  • Поддержку высококачественных драйверов, которые оптимизированы под работу с ведущими приложениями для рабочих станций, использующих OpenCL;
  • Интеллектуальное энергопотребление, позволяющее значительно продлить время работы от батареи за счет передовых технологий:
    • Технология1 AMD Enduro позволяет мобильной графике AMD FirePro оптимизировать расход заряда аккумулятора в зависимости от рабочих нагрузок;
    • реклама

    • Технология1 AMD PowerTune позволяет эффективно отслеживать и управлять расходуемой электроэнергией для большей скорости и производительности;
    • AMD ZeroCore Power1 позволяет графическому процессору AMD FirePro максимально сократить энергопотребление в режиме ожидания.
Дополнительная информация
  • Узнайте больше о профессиональной мобильной графике AMD FirePro
  • Узнайте больше о профессиональной графике AMD FirePro
  • Узнайте больше о приложениях, сертифицированных для AMD FirePro
  • Следите за профессиональной графикой AMD на Twitter- @AMDFirePro
  • Присоединяйтесь к сообществу AMD на Facebook
  • Подпишитесь на страницу компании AMD ВКонтакте
О компании AMD
Компания AMD (NASDAQ: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.

AMD, логотип AMD Arrow и FirePro являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.
1 Архитектура GCN и сопутствующие характеристики (технологии AMD Enduro и AMD ZeroCore Power, DDM Audio и производство по 28-нанометровой технологии) применяются эксклюзивно в картах AMD FirePro W4170M и M4100, M5100 и M6100 для мобильных решений. Не все технологии поддерживаются всеми системными конфигурациями – пожалуйста, уточняйте у своего системного производителя возможности определенных моделей.

Сейчас обсуждают