Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Учитывая ожидания поклонников универсальных недорогих корпусов, компания SilverStone создала вертикальный ATX корпус Precision PS11 без потери стиля или качества. Конструкция корпуса PS11 приспособлена к нижнему размещению блока питания и предусматривает различные варианты размещения приводов дисков и практически всех компонентов системы. Несмотря на достаточно низкую цену, корпус обладает целым рядом замечательных удобных функций, таких как наличие портов Superspeed USB 3.0, а также пространства для установки высокопроизводительных графических карт и различных систем охлаждения. Корпус PS11 поставляется в двух вариантах, с окном на боковой панели и решетчатой лицевой панелью для эффективного охлаждения в первом варианте, а в другом варианте применяется звукопоглощающая пена и скрытые входные вентиляционные отверстия на передней панели для бесшумной работы.

Особенности:

    реклама

  • Легкодоступные фильтры облегчают очистку
  • Отверстие в кронштейне материнской платы за гнездом процессора для быстрого крепления кулера
  • Решетчатая лицевая панель обеспечивает максимальный воздушный поток, а окно на боковой панели позволяет разглядеть внутренние компоненты системы(PS11-W)
  • Входные вентиляционные отверстия на лицевой панели и боковые панели с прокладкой из пеноматериала минимизируют шумы(PS11-Q)
  • Черное покрытие внутренних поверхностей придает стильный вид
  • Возможность установки графических карт до 16,2 дюймов (41,2 см)


Рекомендуемая стоимость товара для конечного пользователя: 49,90 USD



Сейчас обсуждают